Философия

ВИШНЯ со ЛЬДОМ... какие ассоциации навевает эта парочка ???

Anna Ahmatova
Вишня и лед.. .

это ЗИМНЯЯ ВИШНЯ.. .
такая спелая и сладкая.. . но несорванная и замерзшая.. .
Это чье-то одиночество.. . чья-то ОЗЯБШАЯ ДУША.. .
Только дотянись.. . только обогрей своим теплом.. . и ОНА оттает.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Сквозь бульвары и дома
Ты идешь совсем одна
Первый снегопад
Ворвался в город твой

День за днем
Из года в год
Ускоряет время ход
И плывет туман над зимнею рекой

Только чьи-то голоса
Попадая не туда
Иногда звонят
Тревожа в час ночной.. .

Некуда спешить
Ночь - одинокий плен
И ты не ждешь от жизни
Перемен

Вновь приснится сон
Что вы опять вдвоем
И слезы на подушке
Все о нем

Вишня, вишня, зимняя вишня
Прекрасных ягод аромат
Белый снег ложится чуть слышно
Никто ни в чем не виноват.. .

Лиза Шестерова
Лучший ответ
Anna Ahmatova Доброе утро , Лена!!! Спасибо Вам за ответ !!!)))
Ангину
Fatima ????????
Вкусняшка! Особенно, когда читаешь утренние газетки!! !
И косточку есть куда завернуть.. .
Привет, Мой Свет!
Денис Васюк
Anna Ahmatova Привет , Вита !!!)))
Эстетика
Яна Лисюнина
Господи, у меня в голове только крутится.... запретная любовь.... ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... .
Как же больно..., это несовместимо... (
бардовый и белый
похмельный синдром
Первый снег за окном. Падающие на руки снежинки пахнут вишней :) А всё потому, что в детстве бабушка купила мне однажды на прогулке свежих вишен. Была зима.. И откуда она взяла их, эти вишни.?.. Вынула где-то бумажный кулёк с алыми смеющимися кружочками и усмехнулась хитро. :) А потом мои руки пахли вишней всю дорогу.. И снег падал долго-долго. Детство прошло, а запах вишни на моих немного влажных от расстаявших снежинок руках остался. До сих пор иногда вдыхаю. . Есть. :)