Философия

Есть ли пустота, которую нельзя заполнить ничем?...

глубокий (как пустота.. с Глазами) ) вопрос.. в прямом смысле

--
(Узнать! _)надо потрудиться. .
чтобы создать
таковое*("в потёмках.. и в яме")
--
...
[Духовная Смерть--]"придут семь"..и каждому "легион.. имя"
[--Настоящее Отчаяние-Отрицание Жизни]
Люба Кандаурова
Лучший ответ
да... .
бесплодие....
Максим Хрущев
Да. Это отсутствие основных человеческих чувств:
любви, сострадания и прочих.
свято место пустым не бывает. цель каждого - освободить место под солнцем для себя и занять его.
но как вариант может быть, если на тонком плане место сильно занято и таким, что на плотном плане этого места все избегают, то..
Юрий Тихомиров С Праздником Победы!...Успехов на всех фронтах!..)
пустота слов - пустая трата времени. этот стакан каждый из нас наполняет сам
Юрий Тихомиров Здравствуйте!...С Праздником Победы Вас!...
Природа не терпит пустоты
Юлия Лезнёва
Не занимайтесь фигней! Вспомните тех, кто прошел войну, и вернувшись домой, продолжали свой род. А Вы тут просто фигней занимаетесь, как будто все потеряно.
Разочарование ничем не заполнишь.
Пустота, это не просто так. Пустота - это необходимое условие заполнения. Нельзя же заполнить полное. Поэтому нет пустоты просто так, это специально создается и создается для заполнения. И каждый ощущает ту пустоту, которую именно он должен ощутить и заполнить. Кто-то должен заполнить пустой желудок, кто-то кошелек, кто-то место на полочке для наград, кто-то пустую страницу в книге, а кто-то пустое сердце. В этом, по сути, и заключается смысл жизни - заполнить пустоту, которую нам создали свыше.
Хлопок одной ладонью)
Ну если только так называемые "черные дыры", а остальное наверное все-таки можно заполнить. Вопрос чем это заполнить (или хотя бы засыпать).
место ушедших в мир иной
потеря веры в Бога, потеря детей и родителей