Философия

Ну как.. =заработал Я вашу веру на ответах за 6 лет?. . Мне! ! вы - Верите?..

Ольга Корнева
В 17 мнгновениях весны есть такой сюжетец; шеф гестапо Генрих Мюллер говорит Штирлицу: - В наше время верить нельзя ни кому, особенно себе. Мне можно верить.. . И это не анекдот. Интересно, можно ли верить шефу гестапо?
Лариса Киреева
Лучший ответ
Ольга Корнева ..)) да..да , точно ..недавно показывали..
Верь, но смотри кому веришь-говорили древние греки.
Ольга Корнева Владимир!))).. для Меня.. ДАТА рождения Человека, названная кем-либо! = означает как Если бы я с ним прожил 60 лет!!!!
(А вы их - просто так! в интернете выставляете...)

Я вас кстати уже всех почти по Знаку Зодиака и по году повыучивал!!..т.к. = Это = САМОЕ ВАЖНОЕ !!!о человеке..
Привет Паштет!!!
а может ты шпион под прикрытием?..
Ольга Корнева )).. -ну - вот как отыщу *прикрытие* - буду шпионом..)
...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

Взяв число Христа за базу ты всё равно остаёшься паштетом.... Понимаешь?

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

P.S. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это

заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.
Ольга Корнева = Да щас РАЗВЕРНЁМ!!! эту Систему НА пользу ЛЮДЯМ!!!.
и вы помогайте..
Может быть... может быть. Но вот читаю вас при встрече на страничках пожалуй всегда. Не так давно, как вы...
Ксюша *
Ольга Корнева Спасибо!..Спасибо - Вы - Очень приятные люди!! на Мой взгляд
И Мне -Всегда!! приятно получать от вас оценки..
у вас были хорошие вопросы.. . но верить нужно выборочно допустим моим 88% можно верить остальным ответам вероятно на Х%...йа не фсе ваши вопросы читал и мои многие не читали поэтому мало кто может оценить сами подумайте прочитать тыщу вопросов и ответов не всегда реально...
музычку добавила... а с шестью годами и верой.. пока не срослось
Нет
а то !