Философия

Как вернуться к реальности заблудившемуся в иллюзиях?...

ОТ иллюзии к иллюзии мы шагаем сквозь реал.
Надо просто не перешагивать его в очередной раз, но приставить ногу.. . ))
Екатерина Немчинова
Лучший ответ
Евгений Германов Как просто!...)
И Вам ночи доброй, Хиштаки-сан!..))
если только сильно удариться головой, в потёмках
S.
Slava ...
жизнь сама об землю шарахнет
Светлана Клаус
Взять продуктов на неделю и провести ее где-нибудь в лесной избушке или заброшенном деревенском доме, без телевизора, радио и мобильного телефона, в одиночестве и молчании. Книги тоже не брать. Очень хорошо действует.
а зачем---вам что завидно? пущай себе--может ему там лучше...
**
*o*l*e*g *
Телевизор выключить, интернет заблокировать.... -сам вывалится! :)))
Чтобы дурак знал своё место, его надо ставить в тупик.
сунуть ему под нос кусок гавна, как символ реальности... да, я грубый... но радикальный..
остаться на грани)
Набравшись смелости, признаться себе, кто ты на самом деле, там в глубине своей души, ( ведь только ты сам себя знаешь, со всеми своими страхами и тайнами. ) И вот после этого смелого поступка приходит понимание себя и ты перестаешь само обманываться. Не сразу конечно, постепенно. Если ты себя обманывал и прощал себе все, скажем в течении 10 лет, не надо наедятся, что все свои маски ты сбросишь быстро. Это же работа над собой, а как нам уже известно, что труднее всего сломать (сделать) себя самого.
Идти смело в иллюзии, тогда они испарятся, как роса на Солнце.
Только через пробуждение! Хватит кормить собой иллюзии! подумайте о детях! (сироты при живой иллюзорной матери) ! Подумайте о своем Петровиче (без хорошего сексу, без куражу) (жена в иллюзиях бродит....)
Юрий Куница
Евгений Германов А Петрович - это кто?...))
Юрий Куница Петрович для усех жещин один! - сердешный друг! -вольно! :)) (если нет - завести! Устарел - поменять!) :))
Каждый человек живет в иллюзии своей реальности и никак не сможет убедить другого в том, что его личная реальность более реальная, чем иллюзия реальности собеседника. А по существу.. . человек сам сменит одну иллюзию на другую, когда для этого возникнут причины, незачем вмешиваться.. . если, конечно, он не наносит вреда жизни и здоровью себе и окружающим. Конечно, это тоже всё иллюзия, но в данном случае это оправдано.
Никита Лобов
Некак уже невернутса проснитесь. Бытие уже забытие.
M. Reznitsky
Найти обратное соответствие между научной и религиозной логикой. И придут к Вам истина и любовь.