Философия
Заблудившемуся в иллюзиях где искать вход в реальность?...
надо полюбить свои иллюзии и они откроют дверь ...)
В вытряхнутых иллюзиях...
Не исключено, что вдруг найдя этот вход, он примет его за очередную иллюзию.
Вызвать на помощь Минотавра... он поможет....
В молитве.
Предлагаю "Отче наш".
Иллюзии не дают результатов, там где есть результат своих манипуляций, там и вход в реальность.)
В стремлении уточнять свои мнения.
Снять очки иллюзий. Перестать верить большим обещаниям Вспомнить уроки истории.
в себе
размышлять. и ответ придёт обязательно.
Иллюзии - это и есть любовь и есть реальность, ещё когда в них уверенность (иллюзии - когда в них веришь) - (любые) - они становятся реальностью, как дети - сами того не подозревая - продолжение наших мечт
Николай Литау
Доброго дня, Инночка!..)
Для начала выключить компьютер, в нём то и есть все наши иллюзии
Помочь может здравый смысл и трезвый взгляд на вещи или человека должен клюнуть "жареный петух"
Если этот вопрос стал важнейшим, то нужна помощь, почитайте "Откровения людям нового века" и книги Ли Кэролла цикла "Крайон". Это две позиции: Отца и семьи.
Александр Луконин
Ещё кое-что. Иллюзия есть мнимость. Как невидимый лабиринт с западнями. Мнимое состоит из мнений- из того, что кажется реальным Простой способ покончить с ней- избавиться от всех мнений. Но просто ли это, узнаёт каждый сам.
Здравствуйте Ольга!
Только в самом себе Человек найдёт все ответы на все вопросы своей Жизни. Почему? Потому что свою Жизнь он делает своими руками и ногами. Кому же как не ему знать о себе ВСЁ. ПОЗНАЙ СЕБЯ - это Истина, и познав ЕЁ, Человек опять же своими руками и ногами войдёт в свою Новую Жизнь.
С пожеланием Света и Любви.
Не блуждают в иллюзие - в ней пребывают! Да и входа-выхода реальность не имеет...
Ольга, у Вас всегда замечательные вопросы! Не надо искать вход в реальность. Она омерзительна и ужасна!
Николай Литау
Спасибо на добром слове!..)