Философия

"В человеке должно быть прекрано всё(эээт не я сказала)) "А женские глупости тоже должны быть прекрасны?

В человеке должно быть все прекрасно.... но как то с каждым разом я замечаю... что прекрасного становиться меньше.... а злости, зависти и деградации ума.. становиться больше.... А женская глупость она есть и будет... только кому то она идет.... и украшает... а вот кого то портит... раз и на всегда.... Просто женщина должна иметь все и глупость и ум.... и всем должна уметь пользоваться.... Вот тогда она будет настоящей женщиной...
Елена Токарева
Лучший ответ
Глупость не может быть прекрасной!
Вообще, не один грех прекрасным быть не может!! !

Вот во что вникайте:
«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба» .

«Не чувствуете ли вы себя в состоянии потери, в состоянии обтерявшегося человека? И в чем же эта потеря? В весьма важном предмете, вы потеряли в себе то, что было существенно вложено в нашу природу, вы потеряли подобие Божие, а часто и самый образ Божий, который вы растлили, обезобразили, осквернили» .
«По мере повторения грехов образуется привычка к ним, по мере повторения грехов воля к добру слабеет более и более, а к злу крепнет — так что становится трудным противиться греху. Надо так приучить себя ко всякой добродетели, чтобы она была в человеке как бы природным свойством.
Не сердись на бездушные вещи и не ругай их, когда они не так, как нужно, складываются или бывают тебе помехой в деле. Привыкнешь сердиться на вещи, будешь сердиться и на людей даже без причины, и от любви отпадешь, а любовь — сущность всего закона Божия. Люби ближнего, как себя" (св. Иоанн Кронштадтский) .
глупость не может быть прекрасна... глупость отвратительна...
Дмитрий Божок
женские глупасти происходят
из детской капризности.
Просто для мущин они непозволительны.
Женщины прекрасны-имана многое прощается.
Tunis Xamraev
никто никому ничего не должен!
Хочешь прекрасные глупости - делай их.