Философия
Если будешь сладким для ВСЕХ... мухи-то не облепят?
В данном случае мухи мудрее многих людей и зрят в корень.. . души человеческой.. . Простите, но дерьмо, даже замаскированное под сахар, остается всего лишь дерьмом.. . и мухи это чуют.
Сладкой для всех не будете никогда!
Даже солнышко всех обогреть за раз не может.
Будьте просто самой собой!
Счастья Вам!
Будьте просто самой собой!
Счастья Вам!
Все равно слижит кто-нибудь
Если будешь сладким для ВСЕХ, то все начнут злоупотреблять...)))

Для всех сладким все-равно не будешь.
Комары этим больше занимаются.... летом.
вобщето мухи на г,,,, но слетаються
Ещё как.... Поэтому, я какашка....
Да, нет -я думаю: не все же любят сладкое :)
Беснепременно
да мухи ладно, отмахнешься, а вот если любители сладкого..
Облепят.... да ещё и обгадят !
Так что лучше оставаться самой собой... .
Так - безопаснее ! :)))
время точно
Я знаю таких людей! Это точно о них !
самому потом надоест.... поймёшь что не благодарное это дело
Открытая душа всегда манит всяческих паразитов.
Тем более, если в душе есть кровоточащие раны. Это вообще для мух и прочих гадостей- ОБЩЕПИТ!!!
Мухи то еще ладно, может что и похуже быть.
Мухи знают на что садится!
Навеяло: "И все-таки в д.. ме что-то есть.. . Миллион мух не могут ошибатьсо! "
Сразу вспомнилась фраза в тему " Если все говорят о тебе хорошо-значит, с тобой что-то не так" Понимаю, о чём вы. Никак не получится нравиться всем да и не нужно)
Мухи ещё и на г.. . летят. Вот и выбирай кем быть. Будь тем, что всякие там насекомые не любят.
Обойдемся без сахара, а то диабет не дремлет!
Хуже если это будут осы, обглодают до костей
Это не возможно по определению : "человек не пряник для всех мил не будет".
если будешь сладкой для всёх просто обзовут блядью.
Меня до сих пор не облипили
Скорее облепят мужчины сладкую женщину
сладким для всех... нереально. где-нибудь чьи-нибудь интересы пересекутся. . придется выбирать. а значит для неизбранного ты уже не сладкий. я ТАК дум..
Кто бы не летел, но то, что нагадят, эт точно.
И облепят и обгадят.
Oт слакого говорят - портятся зубы, так и с репутацией, если перестараться быть сладкой . !)))))))))))))
Облепят, особенно в области шеи и ноги свесят.
а зачем быть сладким для ВСЕХ? Вы же не доллар, чтобы всем нравиться
Хоть сладким будешь для всех, хоть дерьмом, все равно облепят мухи. Следовательно, не впадайте в крайности!
Обдепят - не только мухи, но и .опа может слипнуться.... Так что, нафиг это надо....
А по-моему на сладкое слетаются пчёлы, осы.. .
А мухи на нечто другое летят))))))))
На всех все равно не угодишь, как не старайся.
А для ВСЕХ сладкой то и не получится, как не старайся. Все то очень разные кто "солёное" любит, а кто и "кислое".Тут и мухи не помогут.
смотря кого назвать мухами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не. для ВСЕХ сладким быть просто невозможно. И причем мухи не на сладкое липнут...
я оч стараюсь быть сладкой для всех
но характер у меня тот еще
зачем так унижаться?? ? менять себя, под всех подстраиваться.. . я так не умею.. . ГОРДОСТЬ, должна быть!!!