Философия

Когда двое думают одинаково?

Nicolae Savciuc
"когда сталкиваются лбами "....
*** ***
Лучший ответ
на одной "волне"
Когда единодушны. . И это не обязательно любовь. . Может быть всё, что угодно. Например, патриотизм..
Когда двое думают по-разному, они начинают спорить.
И -- о чудо! --с некоторого момента они начинают думать одинаково.
Адип Султанов
когда двое СМОТРЯТ в одном направлении ...

одно ДЫХАНИЕ ---на ДВОИХ ...

http://www.youtube.com/watch?v=joPrHoNQI7M
L* Мария Dorofeeva *l
Nicolae Savciuc Доброе утро, благодарю..:)
однажды.. .
только один миг.. .
и на всю жизнь...
Ооорст Рсу5
Когда смотрят на своего ребёнка.. .
- Так, в футбольную секцию его, а в субботу возьму на рыбалку.. во молодец, как врезал этому наглому.. .
-Только на теннис.. ой, он опять дерётся... скорее бегу.. .
Они его любят... Они думают одинаково...
Nicolae Savciuc Да.. выросли уже..:) от твоего ответа мну
опять внуков захотелось.. чувствую, пора
число одинаководумающих увеличить..))
либо они полностью свободны в проявлении своих мыслей и чувств, либо, наоборот, зашорены одними и теми же стереотипами
Юлия Киселева
Nicolae Savciuc Привет, дружище..:)
Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов.
когда их мировоззрение совпадает)
У умных людей мысли сходятся.
У дураков, кстати, тоже.. . )))
имеет такое место быть в жизни
и имея не малый опыт я все равно не могу точно определить что же связывает еще по мимо одинакового мышления
когда совместимы для Любви. Но в жизни, не всегда так. Чаще всего, кто то опоздун...
Чаще -это любовь...
Мамед Айсаров
Никогда. Все люди разные. Они могут думать об одном и том же, и даже в одно время, но по-разному.
Alexey Goncharov
когда особенно-то и не думают... )
Viktor Sk
...Когда есть ЕДИНСТВО духа.... В моменты душевного ЕДИНЕНИЯ двое как бы сливаются энергиями в замкнутый круговорот и начинают воспринимать происходящее одинаково.... и соответственно реагировать одинаково..