Философия
А в какую теорию происхождения человека (мира) верите Вы? Я сторонник теологической.
все субъективно, мир не познаваем.
то что учит в книге бытие
Мир пронизан информационными процессами, одним из ярких проявлений которых является ЖИЗНЬ. Жизнь позволяет развиваться информационным процессам до проявления РАЗУМА. Разум позволяет управлять информационными процессами, вплоть до периодического ВОЗРОЖДЕНИЯ ВЕЩЕСТВЕННОЙ ФОРМЫ ВСЕЛЕННОЙ.
А далее - опять развитие жизни, разума, вещественной Вселенной и т. д.
Максим Александров
Обычно я врубаюсь в подобные вещи, но сейчас просто взрыв мозга :)
Максим Александров
P.S. С добавлением источника более менее прояснил ситуацию.
так и шли-п в реалгию
биг ты май.. . выше чел о инфо - ппроцессах.. . безумный осёл
вложили иму клок сена
жуёт с закрытыми очами
сцукко.. . кто-то аристотелем начал алла закончил
хотя алла в основе эль - соло / коло
вложили иму клок сена
жуёт с закрытыми очами
хотя алла в основе эль - соло / коло
В интерпретацию множественности миров. Это все объясняет. Абсолютно все.
Николай Катунин Niklauz
Реальность Деда Мороза тоже может все объяснить любопытному малышу.
Я верю в то, что образование жизни, это результат химических реакций и биосинтеза.
Я сторонник научно-просветительской.
На данный момент я придерживаюсь версии, что вся эта лабуда с аннунаками, Гипербореей, евреями, Яхве, Нибиру и прочей галиматьёй по Ситчину имела место быть в истории. Я читаю очень много литературы и в своё время пришёл к выводу, что теория эволюция обезьян - чистой воды туфта. Сейчас я перечитываю Ю. Варру, там она ясно даёт понять, что мужчина и женщина - две разные биологические структуры. Первый - чисто земное воплощение, вторая же - ИНОПЛАНЕТНАЯ СУЩНОСТЬ
я не верю, я знаю что человек появился естественным путем.
Василий Евскин
согласен
но здесь и вера и знание - одно
упёртые в вере вполне называют свою веру знанием
но здесь и вера и знание - одно
Древнегреческий философ Аристотель, основоположник науки логика, которого Маркс назвал великим мыслителем древности, терялся в многозначности последовательности причин. Он говорил, что стул делают из досок, доски выпиливаются из дерева, дерево Произрастает из семени, а семя создается сеятелем и т. д. Он вынужден был признаться, что эта последовательность бесконечна во времени, должна довести до первого источника, который не нуждается в другой причине, т. е. довести до первого сдвига, который не имел бы причины и не нуждался бы в том, чтобы кто-то его двигал, до первого Создателя, который не нуждается в Создателе, а это то, что мы называем Аллахом,
Для меня не существует таких понятий"Верю"и"Не верю".Я либо знаю, либо не знаю.
и как глубоко постиг знание масонав: )