Как жаль, что ангел может ошибаться,
предать, любить и верить в божество.. .
Терять и злобно, с завистью, смеяться,
И в мир вводить разврата торжество.
И этот ангел падший без возврата,
Он губит сам себя, и каждый век
наполнит мир безумством, как из ада,
Ведь падший ангел - это человек.
Философия
Падший ангел, разве ангел может быть падшим?
Бакуля........., Казыбекова

Ты Не Понимаешь ...
Наталья Корнева
Не понимаю что?
В Эзотерических Учениях Востока указано, что Люцифер пришел на нашу Землю вместе с другими Высшими Духами, пожертвовавшими собою для ускорения эволюции планеты и её человечества. Но Люцифер не был Высшим среди своих Собратьев, и когда ему пришлось облечься в земные и плотные оболочки, дух его не удержался на прежней высоте. Уже с первых времён Атлантиды началось его падение.
Индусские сказания увековечили падшего во многих образах, наиболее известный среди них облик царя Раванны с острова Ланки (Цейлон) , противника богоподобного царя Рамы и похитителя его жены Ситы.
Люцифер сейчас возглавляет Ч. Бр. , которое очень мощно, ибо оно имеет пособников среди масс на всём протяжении планеты. Истинно, тёмные силы всегда действуют массами; в одиночном бою они не сильны.
не тот, кто пал, а упал
Сатана тоже был ангел, только гордость его погубила. хотел быть на равных с Богом, его свергли с небес, вот вам падший ангел.
так же как падшая женщина.... вроде жещина... а падшая....
Если подскользнётся ).
Конечно, когда он меняет "плюс" на "минус".
Может. Его скинули и он упал. И не просто на землю, а еще провалился куда подальше. С высока наверно падал...
Падшим ангелом называли дьявола...