Философия

Про игры со смертью слыхали... А поиграть с Жизнью - слабо???

Сания D
Жизнь суровая игра
В ней правила жестокие,
Раз принял их, то не стони,
Играй в неё достойно!

В ней, как на шахматной доске
Все просто только с виду,
По клеточкам своей судьбы
Ты двигаешь фигуры!

Но сделать ход, потом ещё
Да правильный к тому же
Бывает сложно даже тем,
Кто в этом мастер дюжий!

Как в ней играть решать тебе
В защите, в нападении,
Но помни только лишь одно,
Реванша в ней не будет!

(Рунет)
Игорь Жоголев
Лучший ответ
игры с жизнью - это игры ПРОТИВ самой жизни))))))) ) наказуемо... дополнительной отработкой... в следующей жизни... в шкуре какого-нибудь больного лепрой или что похуже....))))))))
Таны жизни и смерти, исцеление и воскрешение здесь что секта некромантов? ШуЧу=)
Конечно неслабо. Это весело=)
Muhtar Mahambetov
Так этим медики в силу своей специальности и занимаются...
Айдос Есен
как раз таки со смертью я играла меньше, ЧЕМ С ЖИЗНЬЮ
Татьяна Вершинина Личины у Смерти разные! Злоупотребление пищей, алкоголем, малоподвижный образ жизни, злость, ненависть, зависть.., обидчивость - это всё проблески из большого множества СМЕРТИ. Вы из этого не имеете ничего? Тогда вы
на один шаг ближе к Эволюции, а мы на два шага ближе к Инволюции(К СМЕРТИ!).
Когда же потенция мозга перейдёт в кинетику и вместо 10% активированных клеток, мы начнём использовать все 100%,
- тогда можно уверенно утверждать, что люди перешли от Смерти к Жизни.
Пока хватает смелости играться со смертью, ибо с ней мы больше дружим в связи нашего медленного, но движения в глубины ИНВОЛюции, где и владычест-
вует эта старуха с МЕРую в руке: сМЕРть всегда проверяет нас, как быстро мы
заполняем себя мёртвой энергией D2 O.
Играть же с Жизнью страшно, т. к. пока мы движемся инвалюционно/ИНВАЛид-
но, - СОЗНАТЕЛЬНОЙ Жизни, ЖИВОЙ на все 100% нам не видать как своих ушей! Кто осмелиться заглянуть в Свет Жизни Бога? Это вам не перед иконой
безмолвной на коленях стоять и молиться! Это всё уловки Инволюции (законов
знаний-свет деградации, - отсюда и САТана=САТурн-инвалид= Люцифер - "несу-
щий свет". Это его идёт Конец Света - конец знаний инвалюции!! !
Если бы играли с Жизнью, то живых мертвецов с 10% активного мозга стало намного меньше. Христ говорил: Позволь мертвецам погребать своих мерт-
вецов. (библия).
А с чужой или своей?
клонирование
нет! сначала нужно поиграть со смертью а за тем все остальное ну ты понимаешь....
Saiora Mushkareva
Мы играем с ней каждую секунду в течении всей жизни, пока не сделаем ошибку и не проиграем ей. А играть со смертью означает, шанс проигрыша жизни.... Ведь ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ сёстры.
Ivan Maksimov