Философия
Какие радости находятся в большом несчастье? =)
В большом несчастье жизнь как никогда ощущается остро, ее рельеф обступает нас словно тесная пещера. Все ценности подлежат проверке, все радости прошлого пересматриваются, вся прожитая жизнь сжимается в одно мгновение. В этот момент, когда человек ломается, исхода может быть два: безрадостный уход из жизни или обретение силы дальше жить, открытие нового смысла, появление новой ценности - в этом радость откровения большого несчастья.
только одно )))) что большое несчастье ушло, а жизнь продолжается))))))))))))))))))
Вот я испытываю большую радость. когда думаю... откуда же в твоей деревянной голове, рождаются такие хитростные вопросы! Прям сех да и только!))))
Юрий Неслуженко
А это не грех так думать? =)
Понимание того что оно не бесконечно...
Хоть и несчастье, но БОЛЬШОЕ же!!!)))) ) Хотя, иногда было не до смеха... ((( А радость в том, что после таких ситуаций начинаешь ценить то, что раньше не ценил, не обращал на это внимание.
то, что "убивает"нас сегодня, завтра сделает сильнее...
все проходяще...
осознание банальности происходящего.. . "Все пройдет, пройдет и это"...
Никаких радостей в большом несчастье не нахожу - лишь утешение, что все-таки успела прорваться и жить дальше.
Радости радости, где были у бабушки что ели кашку, что пили бражку!
Доброй ночи Всем!
Спать хочу ели дошол к Сказки своей!
Доброй ночи Всем!
Спать хочу ели дошол к Сказки своей!
Доброе Утро Все!
Солнце взошло и Ангелу пришол отказ, по этому Ангел свободен от обезательств взявших на себя
перед тем человеком! теперь видимого Ангела там не будет!
кто не принел меня когда я прасил хлеба того не приму и я, а кто принел меня и Друзей моих
того приму и я! Всем всех благ с рук Господа Бога и Людей! свободный Ангел во плоти!
ценность счастья