Философия
На каком языке разговаривает с нами Бог?...
Бог с каждым разговаривает на понятном ему языке.. . Он ведь очень хочет, чтобы его услышали:)
На понятном и доходчивом...
На языке знаков и символов...
Он знает все языки и поэтому он с нами разговаривает просто своим божьим словом, а мы с ним разговариваем через молитву.
Как вы понимаете, что вашей руке холодно или горячо? А пища не больно подходящая человеку и пахнет обычно неподходяще.. . А бывает пахнет в воздухе дождем.. . И ведь все всё понимают.
На одном языке улыбаемся мы,
На одном языке надеемся мы,
На одном языке светят звезды с небес,
На одном языке говорит с нами лес...
На одном языке надеемся мы,
На одном языке светят звезды с небес,
На одном языке говорит с нами лес...
Он с нами наговаривается вдоволь до рождения нашего и после смерти.... А во время земной жизни мы с ним должны разговаривать,... если скучаем по общению с ним....
на том, который понятен.... т. е. у разных национальностей по разному
На русском. Он полиглот.
со мной пока не говорил... слава богу)
На вашем.
Бог не разговаривает, он делает .:)))
Мы сами Им говорим.
Если Живем.
Он только слушает.
Себя через нас.
Эхо... вечное Эхо живых чувств.
Если Живем.
Он только слушает.
Себя через нас.
Эхо... вечное Эхо живых чувств.
Глазами всех своих созданий Он смотрит на нас, и языком всего сущего говорит с нами.
Транслитом.
На языке любви.
На языке неба. Я в нём всегда вижу послания Наших Родных богов
с Вами он явно не разговаривает