Философия

А вам понятно на каком языке разговаривает атеист!?!?

Любящий - говорит на Божественном языке!
Верующий - на языке библии
Мудрец - языком своего личного опыта и опыта предков.
Разумный - говорит научным языком
Умный - языком мысли
Женщина - языком чувст
Мужик - говорит на двух языках!!!
А атеист на каком????
;-))))
Атеист это всего лишь человек отрицающий существование Бога и все. Он может быть другим верующим, скажем верить в какой то предмет.
Он можеть быть чувственным дендрофилом или педофилом и разговаритвтаь на языке чувств, может быть женщиной и мужчиной, может быть научным работником или мужиком с метлой или бомжом-алкоголиком без всяких мыслей вообще.
Помимо этого к понятию "атеизма" можно отнести разные ньюансы, от агрессивного "богоборчества", до каких то герметических, или даже гностических форм "богоотсутствия".( кстати есть индуистские религиозные течения, котрые формально можно назвать атеистическими)
Тут полно всяких атеистов, и часть из них классические сумасшедные из психушек, или проститутки на пенсии или грубые сатанисты ( которые на самом деле не атеисты) Я как атеист религиовед старающийся придерживаться научных концептов и формировать таковые, но не являясь богоборцем или религиоборцем, конечно же не имею со всеми ними "общего атеистического языка".
Ерболат Мереке Акмурзаевы
Лучший ответ
После того, как стала верить в Бога с атеистами долго не разговариваю - у нас мышление не совпадает почти сразу!) главное - ничего не доказывать!)
Булат Мавлетов
На языке ДЪЯВОЛА
Х_Х -__
Атеист на языке хомо сапиенса.
понятно, на языке правильного мышления
Sergey Putin
Прекрасная Распрекрасная Потому и спрашиваю на каком!?!?
;-))))
Верующий - на языке библии

Вы разговариваете на иврите?
Прекрасная Распрекрасная Говорю свободно на трёх языках! Вам этого достаточно!?
;-))))
Атеист может быть и разумным и мудрецом
Прекрасная Распрекрасная Докажите и вам поверю!
;-))))
у атеист видимо нет ограничений и говорить он может как угодно и если вдруг надо будет, то он и библию процетирует языком чувств.
На человеческом
на языке аргументов и фактов, но говорящие на я зыке мифов, его не понимают...
Kamila... .
Прекрасная Распрекрасная Докажите что вы есть, и вам поверю!!!
;-)))))