Философия

А если человек любит экстрим,это что то говорит онём,его характере?

Когда у человека чего то не хватает он начинает искать.. . новые, острые ощущение...
Оля Разумная
Лучший ответ
Чаще всего - экстрим это болезнь бездельников.. . Но бывают и редкие исключения, хотя это уже не экстрим в чистом виде, а увлечение - например альпинизм...
подсел на адренаин, это зависимость, как и все остальные (наркомания, курение, алкоголизм)...
Скорее, о физиологической зависимости от адреналина...
Ника .
Знаю одного психа, который очень любит экстрим... надеюсь, это исключение из правил...
Я думаю это один из способов познания истины, может он и более трудный но если такой человек не убьётся то прийдёт к Богу.
да, о его зависимости....
Да он говорит как будто это его характер - экстремальный
жажда новых ощущений, иногда им нам нехватает в повседневной жизни... вот в экстриме их можно ощутить...
да. . смотря что за экстрим. . хорошое то что характер свободы. . человек хочет быть свободным уйти от правил поставленных жизнью. . часто такие люди либо полная противоположность настоящим экстрималам (т. е по нему не скажешь .. там тихий сдержанный). . либо же наоборот вспыльчивый там .. д. р. . в частности экстремалы очень странные они не взвешивают "за" и "против" если он хочет он сделает и у него это получится. . в часности промохи появляются тогда когда этому способствует посторонний. . а так человек хороший знает цену жизни, возможностям, и дружбе. . в них нет ничего плохого. . просто "такие люди не имеют границ есть только препятствие"(Девид Белль)
Roman Romanov