Философия

А вам не становится иногда СТРАШНО ...от наглого натиска холодного ЦИНИЗМА?

бывает и такое, но.. . всё равно - как же хочется это остановить!
хотя бы для того, чтобы других, более слабых, не прибили...
Владимир Скороходов
Лучший ответ
мне от моего цинизма страшно иногда становится...
Нет.. . Он ко мне не тискается...
Ленок Новикова
А я его к себе не подпускаю.
Конено..., если продолжать злить и без того ожесточённого человека, то можно получить "хороших"... страшно...
Цинизм - это не объективная реальность, это её дихотомная оценочность, или на базе субъективных умственных убеждений, или на базе популярных, в определённых социумах . Именно непонимание этого часто приводит к разногласиям между людьми, с разнообразными последствиями, вплоть до отрыва головы руками как циннику, так и тому кто его таковым считает . Мягкие формы выражения своего не приятия своей же собственной оценки, из - за не очень удачного программного обеспечения своего ума, это словесные выражения, отражающие культурный уровень оценщика, типа " Пшёл вон из моего эфира " В таких случаях есть смысл или лечиться, или учиться, в зависимости от клиники, или просто из интереса разобраться в психологии человека вообще, и своей в частности . потщательнее .
Что-то нет. Есть другие формы выживания. Я из другой формы. Я получу больше от своего строения.
Ink World Service
нет, только от горячего.
Анна Мальцева
нет
жизнь такая
нет не страшно, цинизм меня отрезвляет