Философия
Нужно ли нырять на самое дно, чтобы подняться ввысь?
Я попробовал. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.. ! " ("Кавказская пленница")
Артур Байдаев
если у Вас не вышло...значит путь не тот....
иногда стоит оказать на той самой грани, когда начинаешь понимать, что просто жизнь это круть, а остальное полная хрень ...можно и без гомофона с бумером жить-радоваться
Да. Пробовать не стоит... есть другие пути... .
Хотя если хотите ...
Иногда на дно не ныряют (из любопытства) , а идут на дно совсем. Это = погибель. Тут уж не думают о том, чтобы подняться ввысь.
Но если вдруг появляется кто-то. . пытаясь воскресить. .
ТО ПУСТЬ НЕ ОТШВЫРИВАЕТ ОБРАТНО. ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧЕМ ПАСТЬ НА САМОЕ ДНО.
Вообще-то при нырянии на самое дно, поднимаешься всего лишь на поверхность воды, но никак не "ввысь")))))
Тимофей Гаврилов
Логично блин! )))
достаточно просто понять, что дно воды - это верх земной коры)
Кому как повезет . Если бы Бог меня не привел в тупиковое положение в моей жизни, наверно я никогда не уверовала в Него! А Он действительно есть.)))))))))) ) И теперь моя жизнь наполнена спокойствием, радостью и добром.
Алексей Аминов
Слава Богу !!!
Нужно, чтобы был стимул подняться.
А так люди — ленивые создания, и сами по себе редко станут стараться ради чего-либо.
Их нужно подталкивать.
Что Ты под "дном" подразумеваешь?
По себе заметила, что, когда решаешь на время опустить руки, потом легче втянуться в дальнейшую борьбу. В таком случае, период опущения рук - это своего рода затишье перед бурей. Получается, что не поднимешься, пока не упадешь. Разбег, короче :)