Философия

Как сделать хоть что то полезное для земли?!

философская проблема, которую каждый человек решает для себя по-своему.. . Как правило, данное понятие относится к оценке всей жизни человека на зeмле..)).. . достойно, с максимальной отдачей и не уйти бесследно оставить что то полезное после себя!
Slrn Alekberov
Лучший ответ
Не мешать ей...
Ирина Фадеева
да посади кого-нибудь - и хватит)
прибрать в лесу за собой.
Ольга Владимировна А когда сознание расширится за границы собственного я , можно и за не радивыми отдыхающими начать убирать ! Вообщем начинайте творить добро и оно обязательно к вам вернётся!
Жить так, чтобы вибрации, исходящие от нас -были светлыми, любящими...
ну удобрь её...
на это-то в роде и груднички способны

ах, да.. . ты-ж это.. . высшее, светлое.. .
ну летай что-ли, что-б траву не топтать
я, кстати, негодую на собачников с их прерогативой ходить по газонам

о, юноша со своей чародейской палкой, черенок лопаты? , подгрёб
с мечтой о кровати.. . земля как баба хорошая - и выспаться даст и накормит и напоит и сказку о себе самой расскажет

но есть у меня иногда подозрение, что лично я на ней как мандавошка, иногда
боюсь я её
и отсиживаюсь в скорлупе квартиры, доподлинно зыря на неё в телевизоре
Сделайте что-то хорошее для ближайшего окружения или просто для людей, нуждающихся в помощи. Вот и будет - для всей Земли.
Начните с малого - с ближнего человека. Поверьте, это куда труднее, чем беспокоиться о всей земле сразу или любить человечество "вообще", в целом.
Эля Dgdh
Не навреди.
Это уже огромная польза.
Со всем остальным земля справится.
лопату.... что.. не чего не нужно ей от нас.. она лишь часть всего целого.. как кровать на которой спим..
Жить по десяти заповедям.
Риша Пилюлькина ага, по 11
одинадцатая - сидеть в разделе веры,
а в философию не суваться
Если будуете уверены в том, что полезно для Вас лично, вопросы о земле будут ясны тем более.
Татьяна Попова
Попросить прощения за то . что своей злобой. недоброжелательностью, злорадством . злопамятностью, недовольством, обвинениями, требованиями, гневом, яростью, высокомерием мы все отделили её от Чистого Космоса. Она ждёт прощения от человечества, она живая и умеет чувствовать, она имеет сознание, а кто имеет сознание с тем надо общаться. Признайтесь ей в любви.
зачем ограничиваться землёй? давай уж для вселенной, чё эти люди всё равно всем пофиг и у каждого свои представления о благе)
Кенжетай Ораз Интересная мысль ☺)
Для земли? После смерти она тебя спасать не будет)) ) Так что сделай что нибуть полезное во имя Божие))
Петр Шатов
Не муссорить)