Философия
Что бы ты сделал если бы остался один на земле?
Особо бы не переживал. Разводил бы скот, занимался б огородничеством. Пас бы стада овец. Избавился бы от нефти вышек и всего того, что засоряло природу. А помогали мне б киборги. Избавился бы от всего металлического хлама (оружия) . На Земле было б много красивых и удивительных садов. Вырастил бы в лаборатории Neo-человечество. Дал бы знаний в голову о не загрязнении окружающей природы и жизни в гармонии с ней. Не было бы больше денег. Не было бы ни богатых ни бедных, все были б равными, и у всех была б кристальная совесть. Все б друг друга любили б и уважали на основе полученных знаний. По желанию мог бы каждый полететь в космос (не загрязняя природу) , и организовывать любые экспедиции и проекты по заселению ближнего и дальнего космоса. Ничего бы не скрывали друг от друга, а наоборот делились.
Алена Ястрежемская
а если радиация ну атомные электростанции взорвутся
загрустил и запил ...
путешествовал бы по миру
Мы существа стадные, скорей всего умер бы от шока, что больше ни когда ни кого не потролю, ни кого не выведу из себя, не обниму женщину, детей. Жутко в общем-то, хорошо что такое мало вероятно.
Александр Высоков
никогда и никого пишется вместе
наверно погибла (человек стадное животное)
Интересный вопрос. Если я один на земле, значит я таракан, потому что только тараканы всегда выживают как и вирусы.
сказал бы; вот, пришел я (Адам) первым, ухожу последним:
сурово, но справедливо.
Свободно гуляла бы в любое время) и конечно, была бы очень счастлива)
сильно этому факту удивился! :)
Пошел-бы искать людей. Откуда я знаю, что я один, вдруг кто-то есть еще.
А никто не задумывался, еслиб допустим девушка или женщина была бы тем самым последним человеком на земле, и она беременна, тогда не всё потеряно?