Философия
вы вдруг узнали, что остались один на земле. ваши действия?
Пойду искать человеческую самку. Вдруг найду.
Когда душа первый раз из духовного мира падает в материальную вселенную во всей вселенной ещё никого нет .Тогда душа начинает медетировать и познавать Бога .Вот и Я буду преданно служить Богу .
Наконец-то я выйду на улицу)
пойду примерю бриллианты... в магазин
У кого-то читала такой рассказ (фантастика), мужик остался один во всем городе, и вроде как во всем мире. Но всё равно не пал духом, а начал звонить всем подряд в надежде.. И однажды трубку сняли.. Женщина.. Вот и я так же буду звонить по телефонам в надежде что еще хоть 1 человек....
Совсем один? Пойду съем что-либо.
Попробую всё-таки найти кого-то ещё, буду путешествовать куда хочу и сколько хочу. И самое милое - не буду платить налоги.
Населю заново землю
Путем отпочковывания
Буду набирать вес) До нормы) Умиротворённо) Но главное - буду спать с удовольствием.
поплачу от тоски, потом поеду смотреть себе новую тачку и поеду в кругосветное путешествие.
найду квартиру местного наркодилера, заберу весь товар, потом обойду все рестораны с пиццей, тоже все к себе сложу, потом приду домой, нет, в какой-нибудь особняк с крутой плазмой во всю стену и под марафон любимых фильмов буду употреблять все, что принесла по нарастающей, пока не помру. А вообще, если не помру, заберу пушку из ближайшего оружейного магазина, сумку патронов и проч. и пойду искать человека. Ведь надежда умирает последней)
Обрадуюсь.
Взорвать чтонибудь
Безудержное веселье. Я интроверт.
Александра Батурина
Я думаю это ненадолго..
..это сколько еще выпить надо чтоб "вдруг" было?? .я так не умею
начал бы присваивать себе всё имущество и использовать его