1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни!
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . мля.. . повезло свинье.. . только представьте!
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. Эй! А как же свинья?? ?
Философия
Вам жалко свиней. ведь кроме еды. сна и размножения. их ничего не интересует в жизни?
Bakyt Djalchiev
А свинью - на жаркое!
А престижные дворцы?
Зря вы так о них. .
это очень хитрый и опасный хищник, и даже ест людей
Жалко. Они созданы для отражения реальной действительности.
"Я не виноват, что они такие вкусные" Хемингуэй
Зато у них самый сильный в животном мире оргазм, и это как-то компенсирует их беды.
А ведь интеллект свиней выше, чем у собак! Я верю в их великое будущее. После того, как человеки сдадут позиции, свиньи вырвутся на свободу!
Ольга Майснер
хрю!!!
Шашлыки есчо никто не отменял.
свиньи не парятся ни очём, пока не настанет момент пойти на колбасы.. . как и человек...