Так и жить: в состоянии войны. доказывая свою правоту своими подвигами и победами.
Или же капитулировать и выполнять требования победителя.
Философия
как жить если весь мир против меня?
мир во зле лежит (так сказано в Библии)
Так что ты это уже ощутила на себе... но помни какая сама такое и к тебе будет притягиваться!
А как весь мир может быть против Вас, если его абсолютно бОльшая часть прость ничего о Вас даже не знает? И нет миру до Вас дела, как до всех нас.
думаю, сначала понять причину, отчего так происходит.
мучает ли это тебя? ?
если мучает - что-то менять, чтобы он не был против тебя. .
если не мучает - жить сообразно своим представлениям о том, кк надо жить. .
но это не должно идти вразрез с моралью. .
а в остальном - научиться быть свободным от этого мира.. имхо
мучает ли это тебя? ?
Это не мир от вас отвернулся. Это вы к нему жопкой повернулись.
Лаура - Дидар Тайлаковы
он первым отвернулся
Мир всегда таков, каким ты его хочешь видеть.
ни кто не против, ни за.... мир... это череда нейтральных событий... на которые, каждый реагирует в меру своего понимания.... другими словами.... твой выбор думать о том, что мир против....
Лаура - Дидар Тайлаковы
мир против меня
почему же так категорично? По большому счету человек в этом мире никому не нужен, кроме самого себя и, вероятно, нескольких близких.. . Следовательно, остальным все равно
Лаура - Дидар Тайлаковы
поэтому и против
Нужно что то изменит в себе... что бы понять что изменить.. . мой совет.. . на пару деньков в летний приятный день съездить на природу наедине с самим собой.. . можно при желании взять хорошую музычку и просто посидеть подумать...