Философия

если мужчины не любят слово "обязан" и обожают говорить "хочу"....значит супружеские обязанности сводят к сексу?...

пусть к маме возвращается со своими "хочу"
Алла Курбатова
Лучший ответ
это хорошо когда к этому сводятся))
Ануар Мурзашев
Значит надо чтобы он захотел превратить вашу жизнь в прекрасную сказку. Только женщине по силам чтобы хочу мужчины совпадало с её собственным. Для этого увлекитесь психологией мужчины.
Виктор Шепелёв
если мужчина не любит слово "обязан" ...значит.. . он тупо не любит. . А вот почему - вопрос другой.
А если он обожает говорить "хочу" - значит у него все в порядке со здоровьем ))

Есть хорошая фраза юмориста: "За женщину меня держите - так держите правильно". В принципе про мужиков можно сказать тоже самое..
Юрий Газзалов
Если мне хорошо, от того, что тебе хорошо, и я готов сделать всё , чтоб тебе было ещё лучше, то я это буду делать от того что обязан, или от того, что я хочу этого сам? Вы что лучше делаете, и что Вам приятней делать, то что Вам хочется или то что Вы обязаны ?
Союз М и Ж основанный на обязанностях в психологии называется двояко : это или " Условная любовь " или " Любовь коммерсантов " , к реальной любви это не имеет никакого отношения, выглядит это так : Если ты будешь делать это, это и ещё вот то, то тогда я тебе дам и обеспечу тем - то, тем, и ещё таким - то . А если ты не будешь делать вот то, то тогда я тебе не дам этого . Видов союзов М и Ж в природе существует всего четыре, для Российской действительности наиболее актуален второй вид - это союз основанный на добровольном взаимном использовании друг друга на справедливой основе, это не бог весть что, однако так живут около 90% народу, многие считают именно это любовью - когда продавец и покупатель, М и Ж, а они выступают в обеих ролях и продавцом и покупателем, АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО ДОВОЛЬНЫ ЦЕНОЙ . Понятно, что эту проблему - кто кому и что должен, придётся решать всю жизнь и постоянно корректировать дебит с кредитом, здесь важен способ коррекции - это или полюбовно, или на уровне бесконечной конфронтации . Многие люди не приемлют такой уровень отношений, и образуют союз М и Ж основанный на безусловной взаимной ценности, это тоже не комильфо, но немного выше уровнем, в этом случае они вырывают друг у друга из рук грязную посуду чтобы самому или самой вымыть, детские пелёнки чтобы постирать и мусорное ведро, чтобы вынести, и им никакие обязанности не нужны, они просто не актуальны . Союзы М и Ж отражают культурные и духовные уровни людей, так что каждому своё . Если ты больна на всю голову, то лучшее лекарство от неё - это гильотина .
а как тебе более по нраву- я обязана быть счастливой или-я чочу с тобой быть счастливой!?
HALIMJON DAVLATOV я обязана сделать счастливым тебя и наших детей)))...как-то так