Философия
Чувство что жизнь пуста и проходит мимо - как с этим боротся? все что ни делаю, кажется не полезным для будущего моего
Наполлни паруса твоегго корабля Жизни ветромм Веры, Надежды, Любви и они понесут тебя к Счастью.
ответ прост как 2 + 2
1 у тебя нет цели в жизни)) ) и смысла так же
2 ты явно много критикуешь других людей а критика убивает интузиазм !
3 следующий шаг алкоголь и наркотики)
ну вариантов твоей судьбы много но твои уже совершенные поступки могут не дать тебе шанса на нормальную жизнь и вырваться из этого круга )))
как же тебе быть???? ты так или иначе должен будешь вырваться из порочного круга и начать искать ответы на вопросы! кто мы где мы и зачем мы ?! все ответы есть) надо просто искать!
3 следующий шаг алкоголь и наркотики)
У тебя нет ДОСТОЙНОЙ цели в жизни, и ты слишком зациклился на самом себе! Все так и будет, если не повернуть вектор внимания от себя. Куда мы направляем свое внимание - то и увеличивается. Свое тело - это зона боли, тело состоит из боли физической. Свое Я, т. е. ложное эго - это источник боли душевной. ШиВа все правильно написал - дальше хуже - алкоголь и наркота.
Так что не думай о себе совсем! Начни уже думать о других. И ты очень сильно удивишься, насколько плотной станет твоя жизнь.
Делайте всё для настоящего и тогда будущее тоже понравится.
Добавлю.
Планируемое будущее может и не настать, как много полезного Вы бы для него не делали.
ищи стаю
может эта. . как его. . уровни сознания? ?
http://www.youtube.com/watch?v=uUgZKNgW3vE
вкратце: твой уровень сознания, методы что бы избежать деградирования и методы прогрессирования на более высокий уровни, на которых ты сможешь обнаружить своё предназначение