Философия

Что нужно делать для того чтобы " жизнь не проходила мимо"?

Вера Карцева
Не считать, что она проходит мимо, а наслаждаться тем, что есть.
Бибигуль Баимбетова
Лучший ответ
Не лениться и использовать все возможности, которые даны Вам местом жительства, умом, родителями, характером, возрастом, талантом, если он есть в какой-то области...
Учиться осознанности, при осознанности мы тотально живем.
Найти свои таланта и заняться их реализацией.
Алина Киселёва
Надо призвать на помощь ПОЛИЦИЮ
«Жизнь» проходит мимо = «смерть» (=«бог» =судьба =удача =счастье) проходит мимо.
Почему «смерть» (=«жизнь») проходит мимо? Потому что ты занимаешься деланием (=занимаешься «любовью» с «собой» =занимаешься пре-любо-деянием). Ты – (страшный) пре-любодей, который любуется «собой» (=убивает себя).

Что нужно делать для того, чтобы " жизнь не проходила мимо"?
Остановиться в ГРЕХЕ – в пре-любо-деянии. Сколько можно? Доколе Ты (=«смерть») будешь совершать смертный грех – «любить» (=рожать, насиловать и убивать) «ближних»?

«Ваш ((=«людей»)) отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он ((=Ты ="Я")) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»

Ты (="Я") - человеко-убийца (=дето-убийца) и отец (родина-мать?) "людей", убиваемых тобой. Твои дети (="люди") хотят исполнять Твои похоти (тоже хотят рожать и убивать ="любить" друг друга). Ты чрезвычайно похотлива (="любве-обильна"). Тебя хлебом не корми, дай кого-нибудь "любить" (=навязывать "людям" себя и насиловать "людей" "собой" =личностью).

НИЧЕГО не делать. В том числе не работать, не смотреть, не дышать (=НЕ ЛЮБИТЬ никого, не общать-ся ни с кем). Задобала ты уже всех со своей "любовью".

Покой-ся с «богом» (=с самой собой). Вместо того, чтобы деянить (=буянить =зло-действовать =«жить») с деяволом (=с «собой»).
Тебе же (давно уже) русским языком сказали:
«кто хочет идти за Мною, отвергнись СЕБЯ» (=перестань "любить" ближних =отвернись от "людей"=мертвецов к "богу").
Ты что – (совсем) тупая или при-творяешь-ся?

Чего тебя так на мертвечину тянет? Наверно, ты - падальщик (?)
https://www.youtube.com/watch?v=R97JQ3MegC8
Очень несвежее мясо

Ты питаешься падалью (=трупами). А потом (насытившись мёртвыми в Твоём царстве мёртвых) наивно (и раз-очарованно) спрашиваешь:

Где же (спрашивается) ты (живя практически всю жизнь в Морге Королевой Марго) увидела "жизнь", которая (якобы) куда то "идёт"? Побойся "бога".
Вадим Власов
Не задавать глупых вопросов в интернете.
Как это мимо? где то хорошо и богато
а вы пропустили ?
Вера Карцева Значит это и есть ваши ценности
Учиться,работать и родить пару детей.
Леночка Долгих
заставь свой ум следовать духовным путем..