Философия
Какими на самом деле были Атланты?
Смотрели с мамой программу по рен тв. Там показывали затонувший город "Атлантида". Судя по "трибунам" как в наши времена это называют, атланты были больше чем мы раза в 4. Возможно ли такое?
Возможно. Те места были сделаны для жителей Атлантиды, имевших большой рост. Хотя не все из них были такими.
Разумнее всего педположить, что раса высокорослых сформировалась на планете с втрое меньшей силой тяжести, чем на Земле. Это - планета Марс.. . Можно предположить, что представители этой расы окончательно переселились на Землю, когда Марс стал терять пригодность для жизни под ударами астероидов, образовавшихся из обломков Фаэтона, разрушенного ими же по неосторожности.
Можно также предположить, что по этой же причине жители Венеры (предки монголоидной расы) также переселились на Землю.
Землю же от неприятностей такого же мастаба спасла Луна... .
Сегодня мы видим лишь остатки былого могущества Человечества, населявшего всю Солнечную Систему.. .
Изложенная мной гипотеза очень многое объясняет....
У Кэйси есть книга "Атлантида"...
Всё, что показывают по рен. тв, по крайней мере, спорно. В мире очень много вещей загадочных, но иногда их объяснения не требуется привлечения завиральных теорий.
Например, про атлантов можно сказать, что, если они и были на самом деле то назы-
вались они по другому.
Да я плохо помню.. . Давно мы уже не виделись чегойто...))
Большими, сильными, красивыми и умными - не чета нам, но почему-то все исчезли.
Ядра планет составляют гидриды металлов. "Лишние" электроны в кристаллической решетке металла снижают объем металла от 2-х до 6,7 раз. Гидриды нестабильны. Никакой пангеи не было. Была сплошная земная кора. 250 млн. лет назад за счёт (рост скорости вертикальной циркуляции магмы) ядро нагрелось и гидриды стали распадаться. За 3 шага Земля увеличилась в 1,57 раза. Погибло более 80-ти процентов форм жизни. Сила тяжести - зависит от квадрата расстояния. Тяготение снизилось. Организмы, возникшие при высоком уровне тяготения стали гигантами. Ответьте, если непонятно объяснил.