Философия
Есть ли судьба на самом деле?
Я любила его 4 года, а он говорил что я маленькая еще, а он уезжает надолго далеко далеко, я так боюсь что судьба разведет нас, а я жить не могу без него.
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆23 Не угадаем.
Судьба есть, но её трудно угадать
Судьба, конечно, есть, но она довольно подвижна и гибка, и ей свойственно меняться, в зависимости от принятых решений того, над кем она давлеет.
Ну а по поводу "любимого", от себя могу сказать - раз ОН уезжает и не хочет быть с Вами, то ОН не Вашь человек и глупо, по меньшей мере, за него цепляться. Вы ведь, наверное, знаете как часто мы сегодня видим, как еще недавно вроде, девушка вышла за муж по "большей любви" , а потом оказывается, что её "возлюбленный муж" "предатель, негодяй и сволоч"...?Как Вы думаете, почему так часто это происходит? Отвечу - а потому, что, сегодня все чаще девченки слишком торопятся выскочить замуж, уверяя самих себя в собственной любви. Эдакий самообман, по собственному желанию. Спросите а для чего этот самообман нужен? А для того, что бы было уютно и комфортно в том мирке, который сформировался в общении с тем парнем, который рядом. Ведь всем хочется быть любимыми, быть нужными, ..и все боятся одиночества.... Ведь если человек Вам нравится и с ним комфортно - это еще не любовь. Ведь любят не глазами, не телом, не умом, а сердцем, а еще точнее - душой! А так любить можно только того, кто нам подходит, как "вилка и разетка". Именно такая любовь бывает только взаимной. Если бы Вы и Вашь мужчина были такой парой, то ОН ни за что бы не уехал без Вас! Это точно! Сам факт того, что Он другого мнения говорит о том, что у Него планы совсем не связанны с Вами, а это значит, что ни Он Вас по настоящему никогда и не любил, и, соответственно, Вы его тоже не любили и не любите! Ну а жить Вы не можете без него, не от больой любви, а из-за того, что очень больно когда нас бросают, очень тяжело перестраивать свой привычный образ жизни, очень непривычно и страшно оставаться одной, без Него.... Ведь за 4 года привыкла быть с Ним.... а тут.... и т. д.
Так что не обижайтесь, но это правда. Поверьте. И чем раньше Вы это поймете, тем лучше для Вас. Видимо Ваша настоящая любовь еще в переди. И это и будет Ваша Судьба!!!
Четкого и стабильного определения каждому судьбы нет. Все что происходит в жизни человека-это результат его манер, привычек и усмотрений на жизнь. Если изменить своим привычкам, то изменятся и события в жизни человека. Иногда эмоции имеющиеся у человека к иному не являются судьбой, а простой симпатией к данному человеку. Часто повышенная эмоциональность дает негативный результат в жизни человека.
Есть... если Ваша судьба встретиться с ним и.. расстаться, то вы её не измените. Только Вы, как я понял, не знаете такая ли Ваша судьба.. или не такая
судьба такая у вас... парню видимо деньги важнее
Печально. Желаю Вам не потерять связи.. .
Но по вопросу: Нет. Судьбы нет и впринципе не может быть.
Это можно объяснить, но объяснение будет долгое.