Или НУЖНО!!. .
)
Философия
Можно назвать кретином человека, получающего 300 долл. в месяц и голосующим за человека, получающего 8000 долл. в минуту!
Можно, конечно, и назвать... Но, проблема-то в другом. БОЛЬШИНСТВО такое положение у с т р а и в а е т!
P.S. Тогда получается, это - диагноз? Пандемия, какая-то...
Павел лично моё мнение и мировоззрение сейчас опишу в нескольких словах, по поводу политики в стране, положение в стране и т. д. :
Считаю не критичном, но близко к этому значению человека который переживает по этому поводу, всячески проявляет интерес к тому чего изменить не может, да просто забивает себе голову всякой ...
К примеру если бы он это время потратил на языки, за всё время он бы уже думаю стал богаче благодаря знаниям, ну или если бы он от груди штангу жал был бы уже мастером спорта.
p.s. Да ещё можно за это время человека найти проверенного временем и с ним сделать такие деньги, без разницы каким путём, что форбс был бы в ...опе !
Таких бОльшая часть населения.
это пассивный реалист
Надо, надо голосовать за человека, который получает 8000 долларов в минуту.. . Простой расчёт... В сутках 1440 минут, значит он получит Х 8000 = 11520000 в сутки.. . Такими темпами он получит все доллары мира уже через год, и ни у кого в мире, кроме него этих долларов больше не будет.. . И нах не нужны будут доллары, и он сам нах никому не нужен будет...