Философия

Как жить в этой стране, когда ди-джеи и проститутки получают по 100 тыс в месяц ...

, а с реально полезных профессии получают копейки от 10 до 30 тыс ?
А реально полезные профессии это какие? Всегда нужна конкретика, для примера написал бы 2-3 профессии .Диджей это штучный экземпляр, и если кажется что это легко попробуй может сделаешь лучше и тогда будешь получать по 100 000 рублей . А проститутка, кроме риска заболеть венерическими заболеваниями и туберкулёзом имеет в народе всеобщую ненависть и презрение, а ты сможешь так жить, когда тебя все презирают и ненавидят? Везде хорошо где нас нет ...нужны деньги ищи возможности .Но большие деньги требуют большой смелости, а ты готов к этому? НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ, потому что был бы смел нашёл бы что и как . Это не только ты, таких много, кто хочет много го, но делая то же и так же как и раньше, а рисковать никто не хочет, только единицы, вот они и имеют большие деньги за свой риск . Ты готов свои заработанные например 100 000 или 500 000 рублей взять и вложить в то что другие считают лохотроном или в то где можно скорее потерять чем получить прибыль? Нет ты не готов .А кто не рискует, тот не пьёт шампанское ...наверное слышал .
Тахир Холов
Лучший ответ
Ирина Ковалева например врач, бухгалтер, экономист, педагог- они все получают у нас в городе не больше 20 тыс . а ди-джеи они же по сути дела не так сильно и нужны ...про проституток вообще молчу - просто не понимаю нашу власть... почему всё так не справедливо . а жить на 20 тыс в месяц это ужасно . накопить на что либо уже практически не возможно . Вот и получается, что девушки идут на такую ужасную работу как проституция ..( так как деваться уже некуда ) А что бы начать свой бизнес . надо же накопить эти деньги . а у тебя они впритык на месяц. Брать кредиты ,? дак потом с процентами ещё больше отдавать придётся . Я не понимаю откуда деньги люди берут . Или может я живу в настолько нищем и не справедливом городе и надо валить быстрее отсюда ...
Кто на что учился -то и получает.
Похоже диджей из вас не вышел.
Не нравится сама жизнь? Или чужое богатство? Что "вам" до иного достатка? Пекитесь о своём, и тогда прибудет.
Оля Ципух
Ирина Ковалева не нравится порядок у нас в городе . пойти работать некуда, на достойных профессиях платят копейки- даже если работать врачом и то максимум 50 выйдет и то постараться надо найти такое место и иметь при этом огромный опыт
Осваивай доходную профессию.
Или не завидуй.
Ангел Демон
Вы не совсем правы, квалифицированные спецы сейчас весьма востребованы во всём мире, и Россия-не исключение... Хорошо устроиться можно хоть в Лаосе, вопрос лишь в том, располагают ли к этому Ваши навыки.
Ор_Ка Силамов
.
Алия Аханова
Стат диджеем-проституткой!
Эдуард Стрельцов и будет 200 тыс в месяц ))
Ирина Ковалева эта работа не по моим интересам