Недавно на русском языке была издана книга Джона Колемана под названием «Комитет 300». Дж. Колеман – полковник английской разведки – в течение 30-ти лет службы изнутри изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. Он пришел к выводу, что глобальными мировыми процессами управляют 300 богатейших семейных кланов мира – «комитет 300». Эти 300 семей связаны между собой жесточайшими тайными масонскими связями, они определяют мировую политику, а мировое правительство – страны Большой Семерки – как марионетки выполняют их волю.
В 70-х годах двадцатого века «Комитет 300» заказал очень важную научно-исследовательскую работу, в результате которой выяснилось, что природные ресурсы на Земле ограничены и для комфортного проживания в течение 3-го тысячелетия на всех землян природных ресурсов не хватит, а хватит только для одного миллиарда человек. Вследствие этого «Комитет 300» сформулировал теорию «Золотого миллиарда», которая гласит, что с 1970 по 2070-ый год на Земле должно остаться не более одного миллиарда человек, а остальные 5,5 миллиардов подлежат безусловному и поголовному уничтожению.
В «Золотой миллиард» попали: население США и Канады, Западная Европа (Восточная не вошла), Израиль и Япония. Мы – Русские люди – в число «Золотого миллиарда» не попали!
Для реализации своих планов «Комитет 300» запустил программу глобального уничтожения народонаселения Земли. В 70-е годы на Африку был сброшен вирус СПИДа - её решено уничтожить СПИДом и голодом. Нас – северные народы – они решили уничтожить алкоголем, табаком и наркотиками. А мусульманские народы, которые не берет ни алкоголь, ни разврат, они просто решили уничтожить физически – войной!
Философия
Джон Колеман "КОМИТЕТ 300"?(Цитата из книги в пояснениях) Какое мнение на этот счёт?
Без славян и русских они всё равно сдохнут, т. к. разум есть у русских, а у этих стран в основном развит ум.
Потому от большого ума глупости такие и делают.
У них задача не ресурсы, а удержание власти.
С ресурсами проблему ещё в 19 веке Тесла предлагал решить, но все его записи по этому поводу покоятся в архивах ФБР, а финансирование его проекта заморозили, т. к. технологии более низкого уровня потребляют больше ресурсов и соответственно экономически выгодны толстосумам.
В частности дело касается Моргана который приобрёл в то время медные рудники и возлагал надежды на огромное потребление меди при начавшейся тогда мировой электрификации.
Технологии Тесла лишили бы его огромных барышей т. к. они не предусматривали такого огромного потребления меди.
Опять же для экономики выгоднее делать низкотехнологичные вещи, т. к. они порождают за собой череду процессов где на каждом процессе зарабатываются деньги и создают занятость населения.
Например в СССР была 100% занятость населения и в связи с этим зачастую было не выгодно ставить высокотехнологичную дорогую установку взамен сотни рабочих мест. Т. е. прогресс был специально замедлен для обеспечения занятости. Новые технологии внедрялись весьма медленно т. к. надо было потом трудоустроить высвобожденные высококвалифицированные кадры, чтоб не создавать безработицу.
В демократическом обществе на безработицу по большому счёту наплевать как и на самих людей, главное - получить барыши для удержания власти, которая и обеспечивает получение барышей.
"Лежал он раскинув руки в густых зарослях конопли на берегу подёрнутого утренней дымкой Селигера".
вспомнивший Бога в своём Сердце - получит всю помощь!
В целом достоверно и по делу. Но она уже значительно устарела - эти упыри уже гораздо более серьёзную силу набрали...