Философия

какую роль в вопросах и ответах играет лидер?

даже не смотрю: -)))
и не знаю кто там лидер.... для самого "лидера" играет ,,,
это ж сколько можно жизнь "проживать" в ответах, чтобы в лидеры попасть?: -)))
сочувствую им.. .
доброго времени суток, Вераш!!!
Андрей ***
Лучший ответ
Никакой - покажите мне лидера?
Лана Ержанова В зеркале, Марк! :-)
Здесь его нет- полная анарррхия)) )
Есть "общины" (простите... ) но в них по несколку ведущих спецов)) ) Лидерство- не просветление, и не интелект гы)) ) искусственный. Мы все на равных и стремимся к равенству просветления!! !
Светлого Вам Экрана!
Aruzhan Tusupova
он показывает результирующее направление отвечающих, как индикатор
только в своем кругу - лидирующую!)))
Любой лидер должен вести за собой!! ! Лидер отличается от не лидера тем, что у лидера есть видение того, что он хочет, и знает как это достичь!! !
Лидеры в Ответах.. . это лидеры в набранных баллах.. . всего-то.. .
Роль уних только в том, что бы люди тянулись набрать больше баллов.. .
Хотя.. . возможно для кого-то это и настоящие Лидеры.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я!! !
Лидеров в этой игре быть не может, т. к. у каждого свои амбиции.
в обычном диалоге - направляющую
здесь - нулевую, на мой взгляд
Если он есть, то пусть потешит своё самолюбие, лично для меня это очередное учение, да и вопросы и ответы бывают интересные, которые для себя открываешь в первый раз