Философия

Как вы относитесь к спариванию без последствий с первым встречным ?

Просто не понимаю таких людей. Я бы так не смог. Я привязываюсь сильно.
Ахмадова Петимат
Лучший ответ
отрицательно
всякое бывало) и в первый день знакомства тоже
Данил 305
Хм.. . завидую!!!
Ваши гормоны - ЗА! :))
спариваются животные и люди деградировавшие в животных.. . а Нормальные люди Любят друг друга и создают семьи.
Лера Исаева
Философски, раз вопрос в теме!!!
Ольга Горина
так себя ведут отчаявшиеся и озлобленные носители какого-нибудь страшного заболевания передающегося половым путем
Сакура Харуно
СПИД есть . .Секс без любви как водка без закуски.

И стоят мнгновения верность храня своей половинке она ведь дива, и пусть вы не вместе, пусть мы не знакомы, мне лучше вот так чем кому то другому кто ищет по клубам в постелях девиц ведя за собой этот хвост веренирц. Вот вам гипнотическая установка заставляющая девушку переспать с парнем. только эмоционально гнадо рассказывать и на ключевых словах понижать голос в конце.
"Ты когда-нибудь была рядом с парнем, и вдруг, без всякой причины, начинала испытывать … нечто особенное? Как будто ты чувствуешь какой-то "щелчок" в груди, который заставляет тебя испытать влечение к этому человеку? И, когда это происходит, ты представляешь как вы танцуете вместе…. может быть, вы смеётесь, шутите, флиртуете и танцуете ...и даже - становитесь близки. И ты понимаешь, что тебе нравится думать о таких вещах.. . твой пульс учащается от волнения, и ты дышишь все глубже, и те прекрасные чувства, которые ты испытываешь, проникают в каждую клетку твоего тела… все ниже и глубже.. . туда, где ты испытываешь вожделение.. . ты полностью захвачена этими ощущениями и хочешь целиком отдаться им... Ведь это так? "
Aigerim Eleukenova
Это вы про собак? Тогда нормально, это их жизнь! Какие могут быть нормы поведения для животных?
отрицательно. С>паривание длительный процесс созидания отношений, остальное лишено ОПРАВДАНИЯ
так не бывает