Как определить вашу главную цель в жизни? Читайте► http://romankalugin.com/kak-opredelit-vashu-glavnuyu-tsel-v-zhizni/
Как за 15 минут определить цель своей жизни? Ответ здесь►http://mindspace. ru/90-kak_za_15_minut_opredelit_tsel_svoej_zhizni/
Философия
Как определить цель своей жизни?
Нужно цель чётко видеть и знать!
по Лунным узлам
Только поисками.
найти себя в самом себе потом не потеряв однако
Вот сюда зайди да прочти:
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Посмотри на родителей. Скорректируй модель их жизни под себя и добивайся ...
можно подождать конца жизни. оглянуться и сделать вывод)) )
чтобы идти по прямой цели, её надо сначала взлелеять, что - нибудь очень сильно захотеть, выстроить план достижения цели и не сворачивать, с этой прямолинейной жизненной дороге. Но жизненная дорога витиевата, из сомнений, страхов. радости и боли. Как не потерять её, эту цель? Можно разбить на этапы, можно каждый раз, придумывать новую, а можно просто плюнуть и опустить руки и ноги, -сидеть и ждать! Тогда цель уже близка, концом несбыточной цели является она!
Пока человек что-нибудь хочет и стремиться к этому, это его маленькая или большая цель. Если ему уже ничего не нужно и не хочется, значит цель он потерял и течет по течению, которое создают другие.
что интересно - то твоя цель
Учись.. И ответ придет сам...
Цель любой жизни – самосовершенствование.
Бог (ЛЮБОВЬ) = причина = ИСТИНА и СЛОВО. Жизнь = следствие. Бог Создал человека (единственное словесное существо) с исключительной целью - РАДИ Совместного Творчества = СоТворчества.
Учись ЛЮБИТЬ.
Подумать, чем ты сможешь ЕЁ (жизнь) радовать ...хорошей семьёй, рисованием, музыкой, врачеванием или будешь просто добросоветным работником, за что тебе будут благодарны люди... ну и т. д....
Просто. Сесть и подумать.
Цель бывает тактической и стратегической!! Тактическая цель это решение сегодняшних и близлежащих проблем! ! А стратегическая цель это цель которая принесет ни только вам но и всему вашему роду-потомкам!! Потом цели 7нужно выбирать по душе иначе вы ее не достигнете!! Выбирайте себе в жизни именно то чего вы хотите и задайтесь целью и добейтесь! ! Вот тогда будет люкс!!
СамоУсовершенствование
Надо спросить свое Высшее Я.
Цель человека по дианетике:
http://www.youtube.com/watch?v=cHNlAuFO5AQ
Подумай, чего тебе хотелось бы достигнуть в жизни, и иди к этой цели.
если цели нет, то и искать ее-бесцельное занятие
Мозг не чего не перерабатывает и живет очень долго. )
Жизнь сама покажет, что тебе надо делать...
Задуматься- не является ли целью ее, - самопознание и самосовершенствование.
Очень легко, если исходить из материалистических суждений. Смотри - общество, каким бы проблемным оно ни было, основано на разделении труда. Т. е. на принципе, когда каждый берет на себя часть общественных проблем, в решении которых наиболее компетентен, и за это общество решает многие его проблемы (ну например, ты сейчас сидишь в квартире за компьютером - родись ты в лесу и живи один, ты бы этого не имел) . Значит твоя цель, как члена общества - принести ему максимальное благо и позволить развиваться следующим поколениям. А этого можно достигнуть, если определить свои склонности и по максимуму их использовать.
Таким образом.
1) Определяем свои склонности.
2) Определяем список возможных целей, выбираем основную по критериям значимости и возможности достижения.
3) Достигаем цели.
4) PROFIT!
А там и умереть не страшно.
Таким образом.
1) Определяем свои склонности.
3) Достигаем цели.
4) PROFIT!
А там и умереть не страшно.
парню - добиться успеха в профессиональной деятельности
девушке - добиться успеха в семейной жизни
Уважаемый, она уже определена. Когда рождается щенок, его цель стать хорошей собакой. Когда рождается котёнок, его цель стать хорошим котом. Так и человек, должен стать хорошим человеком и не важно, какой образ жизни он изберёт.
В жизни тысячи путей, и только один из них имеет сердце. Путь, который имеет сердце, это тот на котором ты чувствуешь и знаешь, что ты счастлив. Если ты сейчас несчастлив, значит ты прошел мимо этого пути, выбирай сердцем, и да откроется тебе.
пока нет стремлений надо постараться отдать долги и не создавать новых
У каждого свой смысл жизни. Понятие и его понимание индивидуально. Если желаете попытать обрести свой, отправляю книгу. Мне она помогла. Файл тяжелый, открывается не сразу.
Регрессивный гипноз.
Борись со смертью.
Определи свои таланты, первым делом, оцени свои стремления и возможности, поставь цель, на один день, и достигни необходимого, нужного и важного для тебя.
И так всю жизнь.... Разумно измеряй свои силы, подключай свои таланты, и добивайся цели... .
Какая самая главная цель в жизни ты можешь найти, понять и добиться, за один день....
Наверное, чтобы определить цель своей жизни, надо понять цель жизни вообще, цель всего существующего!
Прислушаться к внутреннему зову души. Обычно к юности уже определяешься со своими приоритетами. Главное -научиться быть с самим собой искренним и стремиться к целостности, чтобы наши мысли, слова и действия совпадали;
-быть независимым от мнения других, чтобы не дать им власть над собой. Будь сам мерой того, что с тобой происходит;
-делай только то. что даётся тебе легче всего, но делай это изо вех сил;
-Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей. Возможно, твои ошибки-это то. что нужно Вселенной
-Благослави упущенные возможности- ты приобрёл большие возможности;
-Делая, делай сейчас, ПОТОМ ТЫ ЭТРОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ;
-Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность;
-Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.
-, чтобы в тебе открылась возможность ясного мышления.
-Помни сокровенную мудрость: ОТДАЙ- ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ;
-Знай, где ты стоишь и знай, за что стоишь. Это твоя основа.
-Думай о той вперёд. Силе, что стоит за тобой, тогда эта сила будет действительно стоять за тобой!
-Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперёд.
-Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживёшь до завтра.
-Понимание-выше знания.
Написать все свои желания по порядку . Выбрать самые реальные .
Попробовать самореализоваться в своих желаниях .
Но если ты сын генерала будешь генералом если рабочего будишь рабочим значит определить просто по родителям
Гляньте к себе в душу, все ответы там не иначе
Зайди в морг и посмотри на всех кто лежит на столах из нержавейки - ЦЕЛЬ ИХ ДОСТИГНУТА безупречно точно! И о другой цели мало кто мечтал при жизни а иначе там бы не оказался
Если мы едем из Москвы во Владивосток, то целью нашего путешествия является Владивосток. Верно? Если мы движемся от рождения к смерти, то получается, что целью любой жизни является смерть. Если мы не хотим с этим смириться ( а мы ведь не хотим ?) , то надо переопределить вопрос )))
Развитие, получение знаний.
Она вас сама найдет
Основная цель жизни ЛЮБОГО психически здорового человека это поддержание своей жизни и здоровья.
Наверное, понять, что для тебя главное, чего бы ты хотел так сильно, что готов был бы потратить на это целую жизнь. Например, создать семью.
нужно получше прицелиться)
может найти какойто свой талант - который получатся лучше всего
Воспользоваться оптическим прицелом.. . :)
умереть
Что интересно - то твоя цель.
методом тыка
Сначала закончить школу, потом получить професию, помтом хорошую роботу, потом выйти на пенсию, а после всего ---СМЕРТЬ--- вот она цель своей жизни!