Когда об этом задумываюсь даже не за что подхватиться
Интересы, хобби есть
Философия
Как определить свою цель в жизни
основное...выполнить всё то что напишешь в завещании...
Начните что делать,цели сами появятся))
Заинтересовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта находить местоположение, месторасположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ, заказывать встречу и общение, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Создать Рай для Всех без исключения, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Переселение Душ из старого мясного тела Человека в другое молодое мясное тело Человека
НЕ С НАРУШЕНИЯМИ ЗАПОВЕДЕЙ,
А В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА, на этом участке Вселенной,
чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а не с нарушениями Заповедей, чтобы в Душе не было плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, тоскливо.
Когда было подселение Другой Души и после того, как Душа Подселение улетела, то приходили тексты через мысли в мозги в голову о том, что в мою жизнь должна войти Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, для того, чтобы я Моей Силой Духа и моими жизненными наработками, помогла им ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и создать Рай для Всех без исключения.
Но в Мою Жизнь не пришли Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники.
Потом, около 8 лет назад, неожиданно без предупреждения и без объяснений, в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, то мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
После этого 8 лет молчат.
Дело в том, что Сами Военные СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР должны знать о том, с кем около 8 лет назад по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Вся информация о событиях на территории СССР находится в удаленной корзине памяти Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
И рано или поздно вся правда будет известна.
НЕ С НАРУШЕНИЯМИ ЗАПОВЕДЕЙ,
После этого 8 лет молчат.
Нетрудно догадаться об этом.
Спасение души и выгода.Одновременно)
Не сходи с Ума.)))