Философия

Родители рождают или воплощают Душу ребенка?

Воплощают душу, а душа выбирает своих будущих родителей
Ману. Садыков.а.а.а
Лучший ответ
что родили - то и воплотили))
делают тело, передают наследственный ген и помогают адаптироваться первое время. А душа не в компетенции родителей
Душа воплощается "ПОСЛОЙНО, по мере развития тела и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ближе к семи годам от роду. Тогда и НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НАСТОЯЩИЙ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА. Бывают проблемы у родителей в общении со своим НОВЫМ для них РЕБЕНКОМ.

Один из интересных периодов - до 5 лет, когда ребенок вспоминает истории из своей ВЗРОСЛОЙ жизни "Когда я был БОЛЬШИМ... " После 5 лет такое явление прекращается.

Помнить себя в дальнейшей жизни данного воплощения ребенок начинает с 3 лет. Все, что до этого, взрослый вспомнить сам не может. Только - под гипнозом.
Наиль Айдаров
Алёна Ярич Охотно верю вам... Скорей всего так оно и происходит.. Спасибо, очень интересно.
Наиль Айдаров Кстати, родители не могут заниматься воплощением душ детей. Этим занимаются специальные службы невидимого мира, в котором не только хранятся души, но и производится их сортировка по иерархии, доставка вовремя в нужное место и сборка. Точно так же и после смерти эти службы производят разборку души, сортировку, транспортировку на склады, хранение, обслуживание (ремонт. См. в книге "Странные люди" статью 29. Невероятная история с Луранси Веннем (http://www.koob.ru/edwards/strannie_lyudi)
Родители дарят ему его плотное тело, в которое ребёнок воплощается на середине беременности.
Е*
Елена *
Наиль Айдаров Душа воплощается "ПОСЛОЙНО, по мере развития тела и ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ближе к семи годам от роду. Тогда и НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НАСТОЯЩИЙ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА. Бывают проблемы у родителей в общении со своим НОВЫМ для них РЕБЕНКОМ.
во какие профессионалы! все всё знают! а тут полжизни прожил, нихрена не понял....
Рождают тело. А душу воплощают, то есть в зависимости от уровня развития родителей и чувств между ними притягивается соответствующая душа. Или душонка, кто на что горазд
Ирина Шрамко
Родители рождают тело, душе ребенка даются души и характеры родителей для постижения и исправления, и наоборот. Характер и душа совершенно разные вещи. Я, например, осознанно себя помню с грудничкового возраста (еще до года) . И не одна я такая в этом мире. Душа воплощается послойно, не спорю, можно сказать и так. Действительно до 5 лет вспоминала прошлую жизнь, чем сейчас и занимается мой ребенок.
Яна Трунилина
настоящий родитель*(Души) --"внутренний человек**(Я-"обновляющийся" с каждым "рождением")

...
Традиция и Её Хранители***
("Уважай Жизнь во всех её проявлениях.. Так же и физических родителей"!)