Смотрюсь в себя-"как в зеркало- до головокружения
-и вижу в нем Любовь свою, и думаю о ней"
порой не вижу я себя-в зеркальном отражении" -
того, что я ДУШОЙ зову... порой просто грущу. .
А иногда я вижу там волнения.. сомнения.. -
когда я в буре жизненной ответ не нахожу.. .
Печалюсь-если грустно мне.. и смех бывает видно. .
.А иногда вдруг проскользнет и зависти червяк. .
Все там внутри -МОЕ... и я САМА там тоже...
Философия
"Смотри внутрь себя", а там что видишь!?
Гармонию Души и Тела!
печенку, селезенку, копченку )))

Что наработала, то и увидишь.
Калейдоскоп мыслей и желаний.
совесть
Глаза не могут смотреть в обратную сторону.
Иванова Надежда
Но "обратная сторона" - всегда смотрит тебе в глаза!
ниче ибо меня нет -в Бога смотрю взгляд направленность слух все на пределе-получение инфа исполнение-жизнь.
Когда засыпаю, пытаюсь найти что-то хорошее. Но нет ничего. Плохое - нет ничего. Видать, состарилась...
Откушенный зонд.
Иванова Надежда
Ха! с головкой - иди без??
Бездну...
Скрытые от сознания реакции на явления этого мира и поступки людей. А за ними скрывающуюся гармонию.
Что снаружи, то и внутри. ( Гермес Трисмегист ) . Пустота
Вижу как волнуется моя совесть когда делаю что то не так. Мне очень тяжело но я готова бороться до конца)
Друзей - их разговоры - сломанные стоп краны - и при скорости -жёсткие упоры.... -мечты.... -всадник среди красоты - летит по просторам вселенной... -жуёт тени его конь на привале у звезды.... -босоногое детство со стаканом молока - туда черники и речка.... -раки у костра... -я знаю что так нельзя... -но они наверное в чём то хорошем.... -простите меня тогда.... -ещё....-куча планов - если будет так- буду ласками богатым.... -я сяду на ковре.... -буду вызывать кто при луне пугает девиц.... -дёргает во сне их косы.... -или уеду если не так.... -в просторы монголов... -там есть царица шаманов - старая уже... -я буду носить там воду... -с утра помолюсь на пригорке большом и уеду в здоровье.... -красиво.... -я там был... -мы курили трубку... -шаман сказал зёрнами красоты... -всё моё...-без поклонов.... -столько дорог.... -но хотелось бы везде... -вот так... -УХХХХХХХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... -И ТЕБЕ МОЙ ДРУГ ...-НЕМНОЖКО....
сначала темноту.
Смотрю в себя, прикинувшись рентгеном
И тут же плачу, скорби не тая,
Как много сора в этом теле бренном,
Кишок и слизи, да неужто это я?
И тут же плачу, скорби не тая,
Как много сора в этом теле бренном,
Кишок и слизи, да неужто это я?
Иванова Надежда
Лицом к лицу - лица не увидать! Себя надо изучать на расстоянии..
Одинокую душу.