Нет, на ответах надо Ответник придумать.. .
Всё об одном и том же.. .
Да никуда вы её не дените.. .
Учитесь прощать.. .
И Библию читать надо, хоть иногда.. .
Прощать, это единственный выход.. .
Другой двери нет.. .
Говоришь не умеешь?
А ты поставь на весы.. .
Что тебе важнее.. .
То что было.. .
Или то что будет.. .
Тогда всё на место станет.. .
Не прощение, это как закольцевать свой мозг.. .
Этакий вечный марафон гнетущих мыслей.. .
Простить.. .
Это разорвать эту зацикленность.. .
И освободиться.. .
Для будущих событий...
Философия
старая обида, куда её спрятать?
Давайте забудем старые обиды.... всегда можем придумать новые....:)))) ) просто - надо простить.. . и забыть.... хоть это и не всегда просто.. .
Преодолеть зависимость от отношеий, и тогда придет понимане, что виноватых нет ...
Да выкинь её нафиг - оно тебе надо?
когда сможете простить.. тогда отпускать легче... и прятать не надо.. сама уйдет...
Теперь уже никуда не спрячешь. Она тебя все равно найдет.
Вас же обидели, значит она не Ваша, и не Ваша голова должна об этом болеть...))
спрячь под историей новых событий в жизни
Забыть. Пусть, ток кто обидел и думает.
Спрятать нельзя, но можно заменить, на хорошие мысли.
Её не нужно прятать, нужно как более чётче и чувственнее пережить заново и понять человека обидевшего вас. Затем придет и прощение.
Попробуйте мысленно отомстить. Я так ибавилась некоторых старых обид. Представляла себе, что бидчика я убиваю, как он умирает, страдает. Несколько рах попредставляла, пережила моральное удовольствие, и обида сама собой прошла.
Кстати, очень помогает.
спрятать еще хуже будет. Просто мы не идеальны.... простить себе, ему, ей...
это как твои бусы висят на шее забыть про нее пускай висят рядом с остальными (радость, счастье, обида и т. д.)