не поверите, Оленька, они называются .. грабли
и звезды осветят дальнейший путь)
Философия
Каких "витаминов" требует рост сознания?...
Здравствуйте, Оленька. Витаминов бодрости.
Super Copa Uefa
Здравствуйте, Владимир!..)
две рыбы (жена, имущество) : психика и мировоззрение (брачный чертог желания и мышления) - единство и борьба противоположностей, тезис и антитезис.
и пять хлебов с дерева жизни:
Кришна - рождение,
Моисей - избрание,
Будда - пробуждение,
Христос - освящение,
Иванов - восстановление.
и пять хлебов с дерева жизни:
Кришна - рождение,
Моисей - избрание,
Будда - пробуждение,
Христос - освящение,
Иванов - восстановление.
Он требует истинных знаний.
неопределённых, от гейзенберга.
Притча о духовном росте. Разочарованный ученик.
Притча о духовном росте. Разочарованный ученик. Один человек, вставший на духовный путь, был неудовлетворен методиками, которые дал ему его наставник. Он пришел к своему наставнику и сказал: «Я использую эти методики вот уже десять лет, но все еще не достиг просветления. Научите меня еще чему-нибудь, чтобы я мог скорее продвигаться по духовному пути» .
Наставник спокойно улыбнулся и повел ученика к реке. Ученик волновался, полагая, что сейчас узнает новую «методику» , с помощью которой добьется просветления.
Когда они пришли на берег, наставник сказал: «Теперь я хочу, чтобы ты склонился над самой водой и всмотрелся вглубь» . Когда ученик сделал то, что ему было сказано, наставник обеими руками надавил на голову ученика, погрузил ее под воду и удерживал там целую минуту. Ученик пытался сопротивляться, но наставник крепко держал его.
Наконец наставник отпустил ученика, а тот вынырнул на поверхность, судорожно хватая ртом воздух. Ничего не понимая, ученик глядел на своего наставника безумными глазами. С той же спокойной улыбкой наставник спросил: «Так о чем ты думал там, под водой? »
Ученик выпалил: «Конечно же об освобождении, о том, чтобы глотнуть воздуха» .
Тогда наставник спросил: «И у тебя не было никаких других мыслей? Иных желаний? »
«Нет, --отвечал ученик. - Какие тут могут быть желания - только освободиться, жить» .
«Так вот, - сказал наставник, - когда ты так же отчаянно будешь желать просветления, и никаких других желаний у тебя не останется, вот тогда-то ты и станешь просветленным» .
Из этой притчи можно сделать вывод о том, что наш духовный рост зависит не от применяемых нами методик или от систем, которым мы следуем, а от интенсивности нашего желания освободиться от невежества и внутренних ограничений.
С) самый частый по таблице Менделеева.
Рост сознания требует опыта.
" оплеух" . Цинично, но факт .
Чтение книг
волшебных, естес (Твен) но) )
...
заявка на мудрость.. как пример*(к сознанию))
...
Постараться понять себя.