Конечно только ЛК.... только избранные, кто интересен... .
Иногда можно выйти в мир.... Но в основном приятное для себя общество... .
Заинтересует вопрос, вот и лезешь, откуда он взялся, случайный, ворованный, или человек мыслящий, интересный... .
Философия
Сейчас попалась на глаза жаркая перепалка двух барышен поводу заходов в ЛК... ВОПРОС в глубине... Не очень глубоко))
я считаю, что нормально.. . кто хочет прятать - тот прячет, а если не закрыто, то нисколько не зазорно зайти в интересующий.. . тем более, всегда видно, кто заходил.... собственно, там особо и смотреть нечего...
а что такое ЛК?
Да я бы по многим разделам проекта и аватары с никами бы запретил - только реальные фото и имена. А вход в ЛК очень часто облегчает диалог.
Что это за "точка зрения" которую надо излагать изподтишка?
Я поэтому придерживаюсь для себя правила - не стесняться обращаться "на ты" , к тому, у кого ник и аватар и, особенно, - скрыт ЛК.
жизненно необходимо! (для этого сеть и создана)
=
до ужаса страшно видеть, как биомеханизмы "воспроизводят" и стараются навязать другим привычную им тюрьму.
=
Вуайеризм - это заразное заболевание, одним из симптомов которого является полное отсутствие моральных ориентиров.
Юрий Ермаков
Вуайери́зм (фр. voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванной или душа
прилично, как прилично заглядывать в декольте. если это не нравится - носит водолазки :-)
А ещё есть невидимки. Так и шастают по чужим ЛК. Ну это совсем неприлично. Дамочки, интересно, что бы сказали?
Ничего здесь неприличного нет. ЛК в данном случае назван "личным" потому, что в нём отображены ЛИЧНО ВАШИ вопросы и ответы. Потому, что в него никто другой не сможет внести какие-то свои поправки, закладки и т. д. Но на этом и всё! О каком неприличии может идти речь, когда наши вопросы и ответы у всех на виду. Это получается я должна запретить каким-то образом прочесть мой ответ (к примеру) на Ваш вопрос. С чего бы?
Ну уж если есть такие, которые очень болезненно это воспринимают, то есть платная услуга - закрытие ЛК на время. Но я думаю, что это просто глупость. Не хочешь чтобы твои мысли читались кем-то - не сиди в сети - не отвечай, и тогда тебя вообще никто не "услышит".
Нет, это прилично.. !
Просто я иной раз думаю, боже упаси, кто-то из знакомых почитает то что я могла здесь нести и уже сама благополучно забыть, а в ответах какой нить бред зафиксирован: )
С другой стороны, нельзя отрицать себя прошлого :) ведь это одна из форм самоотрицания - прошлое формирует тебя настоящего.
Так что думаю, просмотр информации, которую человек оставляет публично, вряд ли можно считать аморальным действием.
Больше в этом смысле раздражают функции на разных сайтак такие, как « действия ваших друзей» .. прокомментировал фотографию и т. п. . вроде тебя следить за кем-то принуждают)
Назвали "личный кабинет", на самом деле обычная страница с вопросами ответами (в Лк банка, например, есть личная информация, тут - нет).