Философия
чем заняться что бы не было обидно за зря прожитую жизнь?
Ищи и познай самого в себе,пока не поздно...
придти к истинной вере
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
разберите свой архив
Да уж - вот про терракт верно подметили! Убей врагов и рядом с ними убейся, а то если выживешь - в тюрьму посадят
Помогайте людям и животным :)
Жительница Магадана Руфина Коробейникова связала 300 пар теплых носков для пострадавших от наводнения.

Изучением Слова Божьего - Библии . В ней все тайны, все откровения, все направления путей конкретно для каждого человека на каждый день жизни. Вот почему Библию нужно читать каждый день.
Но понимание приходит через изучение и осмысление Божьего слова в Воскресных школах.
Что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы - ростите интеллектуально и культурно. Со временем количественные изменения перейдут в качествеенные и Вы сможете сделать что то такое, чего до вас небыло. Все скажут вам спосибо.
Заниматься, к счастью, можно всем чем угодно - нам дано право выбора (в рамках, обозначенных КАРМОЙ!!!) .
Главное, чтобы - То, Что и Как вы это делаете - не принесло обиду ни вам.. . ни окружающим!!!!
Просто живи, занятия сами собой придут!
для начала найти себя, и поставить цель, классная статья в источнике, может поможет
Лилия Филаткина
там что, вверху ? системно - векторная ? я у виктОра занимался
делом
Ваш аватар должен знать - что обидно не будет!
Купи слона.
пониманием мира и себя)
Наверное создать семью...