Философия
У человечества были плохие учителя или учеников прилежных недоставало? :))
Предметы для образования не те)))))) ) Любви следует учить к себе и к сущему и творчеству по интересам на базе элементарных знаний))))) ) А человечество учат только учиться и больше ничего не делать))))
читай библию там ни одного хорошего нет
Елизавета Годлина (Даренская)
Опа! А Вы пропагандист Библии, всем советуете почитать? Уж не Свидетель ли Иеговы? :))
Все были отличные. Просто и тех и других было ничтожно мало. Не смогли они сколь-нибудь серьезно повлиять на все человечество.
Елизавета Годлина (Даренская)
Поэтому все врут, Хаус? :))
пряник ни сыр...
Если мне, что то не удавалось, потом выяснялось, что есть ошибки в заданиях! Систематически! Винить ли в этом учителей, которые ставили оценки?
Учителя были замечательные.. . И ученики попадаются неплохие) Но нельзя же осчастливить всё человечество.
Что выросло, то выросло... обратно не повернешь... =)
Животное, научившееся выращивать других животных для ПОЖРАТЬ
Каким бы не был учитель, но он не сможет вставить свои мозги нерадивому ученику.
Всяких хватает.. .
Но больше всего тупых - и там, и там. )))
Человечество очень плохо учится...
Все идет по Плану.)
Елизавета Годлина (Даренская)
Опа! А чего же он такой хреновый? :))
whath is you? neceni slova zooparcom
мне жаль человеческих учителей - они опорочены собственным наследием
человечеству не до учений, нужно размножаться, найти пожрать, выжить, если человек чему-то учится, то только чтоб размножиться пожрать и выжить
А почему считаете, что все так плохо? Может человечеству как раз такие учителя и были нужны? А быть может у нас развитие идет благодаря плохим учителям и не прилежным ученикам?
уроков недоставало и домашнее задание не делали.