Философия

Может ли человек в миг поменяться? Изменить поведение, взгляды. Принципы. Что должно произойти для этого?

Это всегда именно так и происходит. И ничего мистического в этом нет. Каждый человек полон заблуждений и чтобы их увидеть достаточно мига. И после этого вы больше не сможете поступать, как раньше.
Евгений Стрельцов
Лучший ответ
...просто некто запер Сатана и позакрывал все небесные двери. Только и всего+

ЛЮДИ ПРОСЫПАЮТСЯ.... КОСМИЧЕСКИЙ МУСОР ЗАСЫПАЕТ+
может! жизнь научит! или проучит)!
Ира Матвейчук
Разбойники требуют: "Кошелек или жизнь! ". Женщины - и то и другое.
Михаил Елисеев
По башке молотком ударить, тогда у него всё поменяется, в том числе и черепная коробка!
Павел Семенов
Может! Клиническая смерть, тяжёлая болезнь, прозрение!
Совсем в миг нет, но постепенно может и даже быстро. В Библии есть интересная мысль, переведено словом «преобразуйтесь» , происходит от ме·та·мор·фо́о. Оно указывает на полное изменение, на метаморфозу, которая происходит, например, когда из личинки гусеницы образуется бабочка. Это настолько полное преобразование, что в Библии оно отождествляется с изменением личности. В другом библейском стихе говорится: «Совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его» (Колоссянам 3:9, 10).
Остановка внутреннего диалога...
Кто-то говорил, что пуля очень многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу.
Конечно может, совсем недавно мне стал так хреново на работе, что я решил, что придется увольняться и решил расстаться со своей невестой, потому что видимо из-за проблем со здоровьем дальше уже не смогу так функционировать.... это всё случилось всего за один день, но мне повезло и моя невеста сказала что никогда меня не бросит потому что любит меня и заявление об увольнении пока не написал.. . вот так сука, гребанная жизнь всё может идти очень хорошо даже десятилетиями но в один момент, всё может сойти на нет.
Когда что то во что он сильно верил опровергает ся