Философия
Как "заставить" МЕЧТУ сбыться?
Должно совпасть внешнее и внутреннее намерение.
Мечта
1. Мечта – это комплекс условий, образованных на основе спонтанного стечения обстоятельств в единичную проявленность в околореальном пространстве или пространстве, находящимся около мира реализуемой действительности, где существенен фактор виртуализации, имеющий особую сложность построения. Это заданность желаний, не имеющая жесткой направленности ориентиров реализации, когда импульс желания опосредован и фееричен, распространен во множественном спектре и не решается алгоритмически, он данностно функционален.. .
Это отрывок из одной книги.. . там еще есть.. . про осуществление желаний, но слова "заставить" там точно нет, потому что в основном реализуются мечты не меркантильные.. . нужные тебе и обществу или очень точные - чего ты, именно ты сам (а) хочешь.. . Потому что иногда у нас появляются такие мечты: "хочу чтоб он (а) меня любил (а) ; хочу, чтобы сын бросил наркотики и т. д. - это явно не осуществится, потому что мы вторгаемся в мир другого.. .
... сегодня можно уже учиться навыкам по исполнению желаний.. . при этом себя нужно трансформировать в более гармоничную личность.. .
Напиться и прыгнуть с крыши вниз. Я проснулся в самом лучистом сне, ощущая крылья на спине, я теперь могу летать, мне страшно крылья потерять.
http://www.youtube.com/watch?v=OUVjy-ycScg
Сергей Меськов
Хватит прыгать то уже! ))))))))
Ну, так купите уже лотерейный билет !!!:-)
Сначала научись барыжить. Затем, сбывай "мечту", и она сбудится.
приложить усилие и желание
изменить постановку вопроса. не заставить и просто осуществиться, материализоваться..