всегда где-то рядом... приходит на ровном месте... глаза становятся пустыми, мозги застывают...в тебе больше нет ничего от живого человека, никаких чувств, кроме отвращения...
это никогда не закончится
Философия
Почему иногда мне становится нормально, и кажется что теперь всё будет хорошо, но желание сдохнуть всегда возвращается
Тонким и чувствительным душам очень тяжело жить среди невежества и грубости этого погрязшего в пороках мира. Им трудно приспособиться, они испытывают тоску и нежелание жить... Однако, надо всё выдержать, потому что воплощаясь в этом мире в самое тяжкое Переходное время. эти души клялись Богу быть его инструментами, орудиями в Плотном земном мире, быть проводниками его Энергий, быть помощниками в осуществлении Его Планов и Задач. Но просто люди забыли об этом.. Нужно вспоминать, кто мы, что мы и зачем мы. ))
А куда ж оно денется, раз вы его не любите? Это кстати ни фига не шутка. То, что мы не любим прочнее всего сидит в нашем сознании. Но вот вашему горю помочь проще простого, раз вы еще не в полной депрессии. Ваше желание сдохнуть - простое воспоминание. Ну, чуть более насыщенное эмоционально, чем обычно. Однако у него есть то, чего вы не замечаете - пусковая кнопка. Это воспоминание связано с какими-то событиями и все, что может напомнить о них, имеет шанс вызвать это воспоминание. Найдите в воспоминаниях или понаблюдайте за пршисходящим - что вызывает его. И оно больше никогда не будет на вас влиять, как раньше.
да не дергай в едином праве и для богачей и бедняков и цетера
Что бы было всегда нормально, бери всегда в запас, а не жди когда кончится. Или бросай всё к чёрту и иди спать.