Философия

Величайший дар человечеству - его настоящая истинная история ? )

Ильнур Юнусов
Информация летописного, хронологического, характера всех отраслей Культуры и всех отраслей Знания. Она позволяет видеть направленность течения процессов и соотносить друг с другом частные отрасли Культуры в целом и отрасли Знания. При владении сообразным Мирозданию мировоззрением, на основе чувства меры, она позволяет выделить частные процессы, воспринимая «хаотичный» поток фактов и явлений в мировоззренческое «сито» — субъективную человеческую меру распознавания. (В настоящем контексте под культурой понимается вся информация, в преемственности поколений не передаваемая генетически).
Сергей Мирошниченко
Лучший ответ
ютуп-феличайший тар .
Павел Гречко
вообще побаиваюсь идеалистических "истин", для кого-то было истиной, что арийская раса должна завоевать мир
Guldana Bolathanova
После любого зрелища или чуда, неизбежно наступает реальность и обыденность ,
где снова предстоит путь, длинною в жизнь, с трудностями, жертвами и потерями.
Всё необходимое, для нормального развития человечества, уже было дано и сказано как поступать лучше, а как не стоит.
Но обыденность и путь утомляют, мы снова ищем чудес и зрелищ, кои будут делать наши дела за нас. ..)
Это не дар... это позор.
Величаишии Дар человечеству, это истинная Любовь – частица Бога, живущая в каждом человеке,но не во всеx человекаx раскрывающаяся должным Образом, потому что не все люди верят в Него, а следовательно и в то что Он живет в ниx, под влиянием различныx факторов и веянии, а именно с Него начиналась вся История, когда в Начале было Слово и было оно Свет, Свет Истины и Истории, которую скрывали и переписывали для управления народом, гася в нем божественную Искру, чтобы сделать из него темное, низменное "быдло" которым можно управлять, а именно превращать людеи в рабов для достижения за счет ниx какиx то своиx материальныx, низменныx благ)

Ну я могу кричать об этом, я осознаю в себе это, я вижу доказательство этому и не только я, но и очень многие видят иx, только что толку когда у Власти не Боги, а люди и с иx подачи формируется менталитет общества, которое деградирует в сторону Экономики "товарно денежные отношения", а не в сторону дуxовного развития...

Вам деиствительно, интересен ответ на Ваш вопрос? Посмотрите эти фильмы, наидете ответы в ниx...

Яна Якушева
Даже вчерашнее событие каждый рвсскажет с точки зрения выгоды для себя.
А уж про древность каких только врак не написано
Самая ненаучная наука - это история