Философия
Любовь - это философская категория, если все её воспринимают по разному?
Псчему же жизнь идёт когда мы что то делаем, без цели радости пред нами не бывает, логичность режется давая настроение, года теряются, а может мы их приобретаем. Должна ли быть логика иль нет? Да, есть она, но мы, ни кто, на каждый взгляд даём себе ответ, для утешения, суда, но всёравно. Да не спорю, ныне нужно всем учиться ведь мир таков, не даст жизни просточку и очень трудно смеяться без причины, перед глазами умных, не поймут. Наверно мудрость в мире сём как тупость, а любовь и радость это просто, не видящий смешного скажет глупость, идь псих совсем, им это интересно и суть подобного составит слово (ЖИЗНЬ). Я БЫЛ БЫ РАД, ЧТОБ БЫЛИ ВСЕ ПРОСТЫМИ, ЛЮБИЛИ, УЛЫБКА НА ЛИЦЕ И ЧТОБ ХОТЯБЫ В МЕЛОЧАХ НЕ ЗЛИЛИСЬ, ЖИВЯ КАК ДЕТИ, С РАДОСТЬЮ В ДУШЕ
Отношением к ней )
Да ладно. Нет просто достаточно внятного определения. Любовь исходит из необычного восприятия окружающего (Необычного, это значит оно бывает не всегда. Но бывает) , когда все воспринимается единым. Или по крайней мере взаимозависимым. И потому так легко доверять, не обижаться, не ожидать подвоха. Все остальное имеет другие названия. И может быть вместе с любовью, а может и без нее.
Философия-это любовь к мудрости, а любовь -это качество Души человека, просто энергия.... её уровень зависит от развития человека.... поэтому все и воспринимают по разному.
Любовь категория вечная
Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Любовь одна из главных философских категорий, а все люди всё воспринимают по разному...
если жена любит-муж счастлив, если жена не любит-муж философ