Наверное - по человечески.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Философия
как должен жить человек, что бы зла в мире было меньше?
Только созидательно.
Как майл. ру с новым интерфейсом.
вы уверены что этого хотите? это возможно лишь при уменьшении поголовья людей :(
Больше добра - больше зла, меньше добра - меньше зла! :о)
по 12 заповедям
Чем больше послушания Богу, тем меньше зла.
не злить вопросами)
Человек должен жить в гармонии УМА и СЕРДЦА!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас
Он прямое отраженье наших дум и наших фраз
Этот мир несовершенный и не станет он добрей
Пока сами мы добрее не станем,
И. Тальков
Пока сами мы добрее не станем,
И. Тальков
Не врать самому себе в первую очередь.
Заповедь должна быть только одна: не делай того, что не хочешь, чтобы делали тебе
по Библий