непременно!
я даже когда не думаю ни о чём или сплю, то всё равно этот аппарат приёма-передачи работает и обрабатывает информацию. и если работы много бывает, то я чувствую потерю сил. это бывает при завершении мыслеобраза. что вслед за этим даёт озарение, прозрение в чём-то.
Философия
Если все мы, человеки, - приёмники и передатчики мыслей, то когда я молчу, принимаете ли Вы мои мысли?...)
Валерий Борисович Максимов
ЗдОрово!...Хороший у Вас приёмник, чувствительный...)
Когда молча не мигая смотрите на студентов из Африки, то угадываю точно.
Валерий Борисович Максимов
Увидеть бы ещё хоть одного...))))
Надо быть на одной волне как минимум и быть в общении более близким чтобы так реагировать
А вы на какой волне транслируете ? )
А вообще, интуиция у меня хорошо развита, знать бы как её включать .
А вообще, интуиция у меня хорошо развита, знать бы как её включать .
неет)).. . слава богу. иначе что творилось бы в башке! гул телеграф. слолба показалсо бы звуком от полета бабочки))))
Здравствуй, Оля)) )


Ваши - нет. а вообще, тех, кто рядом просто-запросто читаю и принимаю
Каждые наши действие имеет свои отпечатки, и мысли в том числе. Мысли постороннего человека почти не возможно прочитать, из за особенности их формирований. Это как прочесть текст ни зная не алфавита, не языка на котором он написан. Прочитать мысль можно толка тогда, когда она четка сформирована.
еслибы люди принимали мысли на прямую, небылабы людей.
Конечно ведь все.. . Есть ...ты, вы, они, я.. . и это касается всех и всего.... просто многие не замечают.. . ну как бы спят.. . :)
Похожие вопросы
- Человек безусловный приёмник и передатчик связи... а почему такое качество передачи?
- Умный человек - это то человек который наоборот много говорит и не молчит. То есть его мысли постоянно новые,
- Вы согласны с такой мыслью? Вот если ты Бог такой образный и всё можешь, много знаешь
- откуда беруться мысли и идеи? появляются в мозгу или мозг работает как приемник получая их из пока неизвестного науке
- размышления о философии.. уловил пока только одну мысль и хочу обсосать.. действительность отражается в ощущениях, чувс
- слишком много мыслей
- Мысли находяться не в галове,а в инфармационном поле,а человек как приемник,получает к ним доступ. ?
- Мысли, мысли, просто мысли...
- Интересная, продуктивная МЫСЛЬ - не бывает устаревшей ??(+)
- ...Мои мысли... Прочитайте мой текст... Заранее Благодарю Прочитавшему! *