Философия

Сон!!!. --это репетиция--Смерти???.

Дмитрий Муравьёв
Лучший ответ
Это восстановление всех функций организма.
Дарья Сорокина
Начало ВЕЧНОСТИ
Олег Лысенко
Смерть связана с прерыванием сознания и переходом в мир иного измерения.
До какой то степени сон это подобие смерти.
Но при смерти - разрушаются все причинно-следственные связи на уровне первоэлементов это более глобальный и яркий процесс, чем сон.
жизнь это тоже сон. но из всех снов когда нибудь можно проснуться
Это элементарный отдых.
Сон-реальности – это состояния глубокого «погружения» в спектр чувственных состояний проявленности вещества, поля, плазмы и времени, это внешняя неподвижность, в то же время, внутри глубокая обменность процессов.
Не все двери в сонную реальность открыты. Они овеществлены в систему связей с миром снов, а это не то же самое, что сонная реальность. Связь Яви снов и сонной реальности заключена в возможности реализации задач сонной реальности через явь мира снов. Создатели управляемой реальности не закрыли дверку подсознания, через которую «утекает» информация сонной реальности. В этом заключена ошибка Творца, заинтересованного в конечном результате сотворения как в матрице с фиксированными свойствами. Такая ошибка означает наличие резерва развития с нераскрытыми возможностями. Утечка информации через сонную реальность обучает человека применять призыв сердца как наиболее яркий движущий момент, обуславливающий свертку событий качественно иного свойства, чем доступно на Земле.
Сонная реальность создает множество возможностей самосовершенствования как конструкторски непредусмотренных ходов, высвобождающих в человеке генератор самосознания, структурирующий подсознательные процессы, подвергающие распаду отстроенные процессы в мозге человека. Таким образом, сонная реальность освобождает человека от возможности саморазрушения через неуправляемую стихию подсознательных механизмов.
В пространстве сна доминирует оператор – подсознание и выключает реакции защиты организма от проектов иной реальности, то есть, создается условие прохода фантазийной реальности в необучаемую зону головного мозга как проект гиперперехода в иное качество сознания.
Сонная реальность для многих людей стала сонной виртуальной реальностью, когда между духом и телом образовались малоподвижные связывающие волокна, не позволяющие духу путешествовать за грань яви.
В наше время люди потеряли доступ в сонную реальность и довольствуются виртуальной сонной реальностью, некой оболочечной потусторонней псевдореальностью, куда дух направляется, пока тело погружено в сон, и там бездарно прожигает время познания. Естественно, что при этом потенциал на новое, неожиданное движение, расходуется, теряется. Поэтому часто энтузиазм, целенаправленность исчезают, что и обнаруживают люди после сна.
Энергия желания идет на подпитку ложной сонной реальности, и она все более затягивает человека в свои сети, развивая в ней апатию к жизни. Тогда человек ищет искусственные стимуляторы и находит их в наркотиках, сексе, деньгах как инструменте воплощения страсти власти, алкоголе, насилии. Образуется реальность ужаса, а она образует сонную виртуальную реальность ужаса.
Сонная виртуальная реальность и реальность яви отделены друг от друга и чужеродны друг другу, тогда как сонная реальность и реальность яви взаимоперетекают и существуют по принципам симбиоза. Виртуальная же реальность сна паразитирует от реальности яви, создавая прецедент искаженного распределения векторов внимания, совести и жизни.
Сон- это сила жизни.
Нет, Это ПредСостояние Оргазма))
Это путешествие в параллельные миры
Это отдых перед смертью
Пётр Корчагин
Сон и любая потеря сознания без сновидений.