Философия

Что должен иметь каждый человек?

Можно написать отдельно к мужчинам и женщинам.. .
Просьба не спамить и писать с пояснением. Спасибо)
Разум
Елена Кочурова
Лучший ответ
Человек не может быть один, иначе мир его станет бесцветным и пустым!
Олег Комбаров
Здравые суждения на любые случаи и явления жизни.
Evgeniy Evgeniy
паспорт, СНИЛС, мед. полис, для мужчин - военный билет, и счет в банке..
Sergey Osipov
Уметь мыслить.
Дом, сад, будущее.
Цыбенова Туяна
Каждый человек должен иметь разум.
Семью, дом, откуда он черпает силы жить и сам начинает кому-то помогать в жизни.
Татьяна Шилина
совесть и гуманность. .

если бы это имели все... мы бы жили в идеальном мире..
СВОБОДУ тчк
Samat Tagaibekov
Дом.
Толя Комаров
Совесть.
Lady Exclusive
тело и 5 конечностей
Just Like Heaven
авторитет
хотелось бы чтоб каждый имел собственное мнение, скольких бед тогда можно было бы избежать...
мудрость и еще много чего
паспорт
трусы и автомат .
Елена Патрина
- сочувствие, совесть, общественную цель, разум
Разум и свободу.
Шахоб Мирзo
шанс.
Игорь Эргашев
уеренность...
Совесть)
квартиру, семью, деньги и хорошую работу
Человек обязан иметь сознание . Этим он и отличается от животного.
Ум, логику и здравый смысл.
Человек никому ничего не должен.. . Пока не возьмет кредит, например.
Все должны обладать разумом и мудростью, мужчины - должны иметь цели и силу воли, женщины - быть терпеливыми и добродетельными
Другого человека... иметь.. .
Каждый человек должен иметь веру в себя и окружающих его людей, надежду на будущее без войны и кризиса.
всё
Каждый человек должен иметь в первую очередь душу!! ! А остальное обретается со временем
Lion Phung
Совесть и рассудительность
РАЗУМ- всё остальное лишь вытекающее
доброе сердце умную голову хорошее отношения с другими людьми бескорыстность щедрость самолюбие теплота души совесть и людей готовых помочь в трудную минуту
паспорт гражданство и чистый ум и доброе сердце
Damin Fayozov
Духовную связь с БОГОМ.
доброе сердце) А остальное само к нему притянется
Место жительства, друга, цель в жизни, разум, мечту...
хуй
Душу
людей готовых поддержать в трудное время!!!
«Каждый человек должен иметь чувство Родины»
Viktor Ginder