Можно написать отдельно к мужчинам и женщинам.. .
Просьба не спамить и писать с пояснением. Спасибо)
Философия
Что должен иметь каждый человек?
Разум
Человек не может быть один, иначе мир его станет бесцветным и пустым!
Здравые суждения на любые случаи и явления жизни.
паспорт, СНИЛС, мед. полис, для мужчин - военный билет, и счет в банке..
Уметь мыслить.
Дом, сад, будущее.

Каждый человек должен иметь разум.
Семью, дом, откуда он черпает силы жить и сам начинает кому-то помогать в жизни.
совесть и гуманность. .
если бы это имели все... мы бы жили в идеальном мире..
СВОБОДУ тчк
Дом.
Совесть.
тело и 5 конечностей
авторитет
хотелось бы чтоб каждый имел собственное мнение, скольких бед тогда можно было бы избежать...
мудрость и еще много чего
паспорт
трусы и автомат .
- сочувствие, совесть, общественную цель, разум
Разум и свободу.
шанс.
уеренность...
Совесть)
квартиру, семью, деньги и хорошую работу
Человек обязан иметь сознание . Этим он и отличается от животного.
Ум, логику и здравый смысл.
Человек никому ничего не должен.. . Пока не возьмет кредит, например.
Все должны обладать разумом и мудростью, мужчины - должны иметь цели и силу воли, женщины - быть терпеливыми и добродетельными
Другого человека... иметь.. .

Каждый человек должен иметь веру в себя и окружающих его людей, надежду на будущее без войны и кризиса.
всё
Каждый человек должен иметь в первую очередь душу!! ! А остальное обретается со временем
Совесть и рассудительность
РАЗУМ- всё остальное лишь вытекающее
доброе сердце умную голову хорошее отношения с другими людьми бескорыстность щедрость самолюбие теплота души совесть и людей готовых помочь в трудную минуту
паспорт гражданство и чистый ум и доброе сердце
Духовную связь с БОГОМ.
доброе сердце) А остальное само к нему притянется
Место жительства, друга, цель в жизни, разум, мечту...
хуй
Душу
людей готовых поддержать в трудное время!!!
«Каждый человек должен иметь чувство Родины»